Лилия Ильг

Вчера на приеме дисскутировали. Почему с тех кто живет в Германии родственники оставшиеся там тянут денежку.Иногда выкручивая руки?

Ответы
Михаил Пан

ГДЕ РОДСТВЕННИКИ-ТО ОСТАВШИЕСЯ?

Лилия Ильг

да сейчас уже чемодан собираю

Михаил Пан

СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ.

Лилия Ильг

так я в феврале полечу

Михаил Пан

А ЧЕМОДАН ЗАРАНЕЕ СОБИРАЕТЕ, ЭТО - ПО НЕМЕЦКИ...

Лилия Ильг

Просто шкаф перебирала маме кое что отвезу. Мужу старшей сестры виски он любит хорошие. и так каждому что то надо, а их там много

Юрий Суровегин

...оставшиеся там-это где...

Юрий Суровегин

..понятно...

Юрий Суровегин

переведи...

Юрий Суровегин

..понятно-прощаемся?

Anar Abbasov

Ну не отдают добровольно

Лилия Ильг

Вы правы. Все считают, что здесь наверное деньги на деревьях растут и мы их только собираем

Anar Abbasov

Как мусор да

Лилия Ильг

типа того того собирай