Табуретыч

Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; Пс 1:1; Притч 1:10
15 оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо; 2Тим 2:19
16 потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения; Есф 6:4; Пс 35:5; Мих 2:1
17 ибо они едят хлеб беззакония и пьют вино хищения. Притч 1:13
18 Стезя праведных — как светило лучезарное, которое более и более светлеет до полного дня. Пс 96:11; 118:105; Мф 5:16
19 Путь же беззаконных — как тьма;

Ответы
Ольга Чекушкина

Евгений простите что за чушь вы на писали.

Диловар Рахматов

О Аллах, нечестивы твои богословы,

Танюша Коцебурова

а вопрос то собственно где??????????