Геннадий Митрофанов

Посмотрел игру России с Коста-Рико и у меня сложилось впечатление,что Березуцкий играл за Коста-Рико. Сначала он "мастерским" не берущимся ударом забил гол в свои ворота,потом сделал все,чтобы Россия проиграла. При счете 3:3,он завалил в своей штрафной Костариканского игрока,заработал пенальти для команды костариканцев,которые его четко реализовали. Россия проиграла благодаря Березуцкому,может он специально сыграл против своих? 😃

Ответы
Мила

Молодец, что и говорить!)))))))))))) Пусть все знают какие крутые у нас игроки

Владимир Гараган

😝 не смотрел, но комент зачетный!!!

Мила

Спасибо. Я футбол редко смотрю, а хоккей смотрю, и болею за Магнитогорский Металлург

Лора Исаева

А ЭТО ЖЕ ФИРМЕННАЯ МАНЕРА ИХ ИГРЫ ))) 😂 😂 😂

Геннадий Митрофанов

Ну уж такой опытный игрок,не должен бы делать такие ошибки. Черчесов не Слуцкий,он сдерет кое с кого шкуру.

Лора Исаева

ЕРУНДА... ))) ....ТАКОЙ ЖЕ ФУНКЦИОНЕР .... )))

Геннадий Митрофанов

Вы так думаете?. Надо бы менять старых игроков,а менять не на что.

Лора Исаева

И НИИИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.... !!! ВЫ ЖЕ САМИ ЭТО ПОНИМАЕТЕ ....

Геннадий Митрофанов

Да уж. 😊 А вы друзья,как ни садитесь,все в музыканты не годитесь.

Лора Исаева

УВЫ....... )))

Александр Соколов

Чему удивляться? Бизнес,ничего личного.

Геннадий Митрофанов

Не ожидал я от Васьки такого,ну одну ошибку,ладно отбивал и так получилось,но зачем валить чужого игрока,там и опасности для нас не было.

Лариса

Заплати вам столько,сколько ему!

Геннадий Митрофанов

Классно,желаю успеха,Лариса. 🌷

Лариса

Спасибо. И вам не хворать.

Геннадий Митрофанов

Договорились,ну Вы пишите,если че. 😊 🍁

Лариса

Если че, напишу.)))

Витаc Пече

ему уже надело играть за сборную

Геннадий Митрофанов

С такими бабками,навряд ли.

Витаc Пече

разве он незаменимый.разве нет других.А вообще нет у нас сейчас гениев футбола. А эта игра делается 1 -2 футболистами

Maria Gerlach

у него спросите

Геннадий Митрофанов

Он будет давать ответ своем у тренеру,как-это ему так удалось. Но гол-то он забил красивый,правда в свои ворота. Отрицательный результат-тоже результат. 😃

Maria Gerlach

все ошибаются только не ошибаются те кто не чего не делает