Abstrakt User

Какое электричество вреднее – от атомной электростанции или от ГЭС?

Ответы
Roman Tsushko

Электричество это разница потенциалов и сила тока. Разницы между тем как его получили нет. И вред, только если вы пальцы в розетку засунете))

Abstrakt User

👍

Момунов Ыманалы

нет никакой вредности только магнитные и электрические поля вызывают облысения или разные кожные заболевания.

Abstrakt User

ЕМНИП по минусу если и есть частоты, то они никак не воздействуют, а по плюсу каждая кратная гармоника имеет затухание, и амплитуда уменьшается по логарифмической шкале. На подстанциях от силы 25 кВ, и гармоники выше 1000000 герц просто даже не зафиксировать - фон выше. Более низкие частоты вряд ли заметно влияют.

Момунов Ыманалы

Но я видел людей у которых родились не развитые дитя которые построили дома под лепом и сами болели в средней азии.

Abstrakt User

Я видел десятки домов под ЛЭП, и там во всех семьях родились нормальные здоровые дети. В вашем примере скорее другие факторы повлияли - генетика, наркотики, алкоголь или ещё что.

Момунов Ыманалы

там жили одни рускоязычные выходцы из западной европы националы там не живут.

Abstrakt User

И чо?

Фрик Адель К.

😂👍То, которое бьётся)))

Abstrakt User

Статическое?

Д(
Джань (Чжан)

От ветряков. Оно ещё и дует. Простыть можно.

Сергій

Электричество не вредно