Димас

готовил на стеклокерамич. плите в казане (разрешен для данной плиты) и на плите остались царапины так какая посуда нужна для таких плит??

Ответы
Elena.....

Вообще то ничего не должно было остаться.....и даже не важно что за бред, так как сама поверхность зукупается у одного производителя.

Димас

шта?

Elena.....

Schott. Там или брак скорее всего, или вы очень долго держали этот казан на плите.

Инесса Хлюстова

пластмассовая

Димас

Евгений Петросян смотрю Ваш далекий родственник

Инесса Хлюстова

именно так