Чеза Набля

А бывает женщина-мудак? Как это называется?

Ответы
Танюшенька Душенька

Я чаек не люблю) не смогла там ответить, Настена чет меня в чс кинула) заодно посмотрела ответы на этот вопрос) бабы злые такие, оказывается)

Чеза Набля

Никада

М☀
Мария ☀

уси-пуси.. 👿 😎... 😛

Танюшенька Душенька

ага так вот взял и признался))

Чеза Набля

В чем???

М☀
Мария ☀

в чем нибудь..

Валерий Качесов

Женщина не может быть такой .Даже если она сделала то что не возможно простить мужчине...Она Женщина.. И если так поступила виноват мужчина..

Просто Вишенка

"А ты сама – свинья, А ты сама – подлец, Сама ты полный ноль, Сама как твой отец. Сама ты не мужик И ты сама олень....." ну и далее по тексту )))))

Чеза Набля

Дада))

Елена Мурена

Называется дура-тупая -овца))))Одна такая припарковалась сегодня ночью, перекрыв всем проезд утром.

Лю
Любовь

Ну наверно так же, когда мужику говорят , что он хуже женщины. Вопрос, что ещё может быть хуже неё?

Victor. By

блин , для такого и определения нет...чего только не перебрал, ничто не подходит

Уставшая Улитка

Я так никогда ещё не смеялась, наверное бывает, не с потолка же Вы это взяли

Уставшая Улитка

Опасно))

Чеза Набля

будем осторожны

Уставшая Улитка

Отлично

Уставшая Улитка

Мерси

Максим Славянин

Мудак - мужик с яйцами девушка чисто физиологически им быть не может))

Татьяна Никитина

Бывает,ещё как бывает.Только не мудак,а сука.Причём с БОЛЬШОЙ буквы.

Натулечка Кошка Я

Я вообще женщин не люблю люто..все они дуры набитые..ну почти все..))))

Юла А

Женщин мудаков не бывает. Есть женщина стерва и женщина сука.

Марк

если женщина вот так ругается матом, то она и есть - женщ.- М ...

Сергей Белов

бывают и женщина-мудак и женщина-дура,даже женщина-лох есть.

V N

выкидыш евровидения кончита вурст так и называется ОНО

Ма
Маруся

даже не знаю........нет,они есть такие,но перевода не знаю

Said Shabolov

Какой бы она не была, она самый близкий друг человека

Наталия Дожидаева

Если бывают мужчины, то почему же не быть и женщине?

Старая Мразотная Обезьяна

зачем же вы такие вопросы задаете, вы же женщина...

Тома Томина

если есть рыбачка ,значит должна быть и мудачка....

Волк, Серый Волк

Блин. Это вопрос- претендент на вопрос года! ))))))))