Андрей Никитенко

какая собака самая сильная? какую породу лучше всего готовить к боям?

Дарья

Нда.. . Увы, не перевелись еще ущербные задроты, желающие самоутвердиться за счет собаки. Ибо само по себе оно ничего не значит (((

Глеб Лапков

к каким боям то?
карате чтоль? али бокс? а может вы на грекоримскую борьбу, хотите собаку записать?

Вам, как неопытному "готовщику" к так называемым боям, должно быть боязно.. .
ВДРУГ БЕЗ КОНЕЧНОСТЕЙ ОСТАНЕТЕСЬ ...

Валентин Зворыкин

Человека - он, собака, самый сильный.

Анна Фомина

Себя, придурка!

Димарик Рожнов

лучше своего соотечественника натаскай.

Светлана Бадреева

Смотря что вам нужно. Прежде чем заниматься организацией матчей вам необходимо прочитать кучу литературы. ЭТО ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК. Люди занимаются этим годами. И если бы действительно готовы к затратам времени и денег, подготовке собаки к матчу и д. р, советую начать с книги Стреттона Американский питбультерьер, вы поймете, что к чему. Если есть какие либо вопросы, обращайтесь в личку.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Еще один... как же вы достали....

Анастасия Балясникова

Да уж.. себя в бой лучше.. сразу перехочется...

Анна Матвеева

Иди и бейся!!!

Ви
Виктория

Питбуль! Самый мускулистый!!!

Люда Паничкина

имхо, Фашистский терьер

Eлена Сорокина

у меня есть питбуль и алабай они идеально подходят к собачим боям

Натравливать на других псов будешь? И так СМИ бойцев ненавидит.

Oksna

Я против боёв на смерть. Мы между своими псами устраиваем бои. Но не до ран. Иногда ради тренировок делаем притравку в намордниках. Лучше стафф, чем пит. У стаффа челюсти шире и грудная клетка шире.
Но пожалуйста, подумайте над этит... Не жалко псинку? Послушайте песню Собачий бой. Автор Дельфин. Слёзы на глаза наворачиваются=(

Better Fellow

кавкаскую овчарку