Тот Который Ангелом Не Стал

Что творится в голове у ребенка (девочки) который с 3 до 5.5 лет рос в семье мамы и чужого дядьки, которого любил т.к он относился к этому ребенку как к своему родному. С которым проводил больше времени, чем с родным отцом. Который никогда не обижал. Но вот в конечном итоге у его мамы с этим "чужим" произошел полный расход "несошлось". И они больше не виделись. И вот спустя 2 года уже второй раз видит этого чужого. И не отводит от него глаз.????? Варианты

Ответы
Ольга Сачик

Ребёнок переживает,м.б.видится ему иногда в присутствии мамы

Ольга Сачик

Это точно,но надо думать

Тот Который Ангелом Не Стал

Если бы знать всё наперед наша жизнь бы слаживалась совсем подругому

Ольга Сачик

Это понятно

Тот Который Ангелом Не Стал

Детей оччччень жалко..

Ольга Сачик

Это да!

Ла
Лариса

Сочкучился

Тот Который Ангелом Не Стал

Так 2 года прошло ведь

Ла
Лариса

Ну и что? Если ребёнку с ним было комфортно. Он его не забыл.

Тот Который Ангелом Не Стал

Он просто постоянно пытается смотреть! Но при попытке диалога молчит

Ла
Лариса

А у него, видимо установка от мамы, вот и все. Может обида, что бросил,

Тот Который Ангелом Не Стал

Возможно и обида. Ведь дети не виноваты что взрослые не могут поладить...

Ла
Лариса

Это точно. Маловат ещё, выростит, поймет