Ни
Николай

а что ты видишь после так называемой сво... свою пенсию свою зарплату распад РФ... или сало в шоколаде..

Ответы
Raf Kanyukaev

поступательное развитие страны будет, а пенсии как прибавляли каждый год, так и будут повышать

Ни
Николай

Машины китай япония микроэлектроника тайвань бытовуха китай одежда кита бензопилы китай что вам еще надо дроны..скоро и бензин будет 72 76 у на в крае только золото уголь лес уже выпилили..уголь везут в китай полиметаллы золото в китай..

Raf Kanyukaev

у нас пока автомашины все либо Российские, либо Белорусские, бытовуха вся Российская, у меня комп Российский и программа Российская, дроны выпускают несколько десятков тысяч в месяц, так что вы либо осознанный провокатор, либо просто не в курсе того что происходит в экономике России, вы пожалуйста пишите только о том в чем на 100% уверены и знаете, принимаете участие, а с чужих слов и голословно писать -это просто ......

Ни
Николай

посмотри чип в компе чьего производства...я что то нигде не видел рекламу российских компов..

Raf Kanyukaev

рекламы нет, но компьютеры есть, а чипы есть и Российские и Тайваньские, на ВПК идут чипы только Российского производства, даже если бренд товара иностранный, то он собран на территории России и из российских комплектующих, все индезиты и другие марки-это все Российское

Ни
Николай

Ценитель Прекрасного

Репарации, контрибуции, гарантии безопасности, международные договоры.

Ни
Николай

😞

Clan

Учебник русского языка тебе в помощь! Осилишь - поговорим.

Ни
Николай

пошел на хер...

Clan

На хер - твоя жопа.

Ни
Николай

все бан..

Clan

Вазелин не забудь.)

Орхи Дея

Вижу намного большее. Конец всем бедам на всей земле!

..
.....Яна

Распада в принципе не должно быть..

Ни
Николай

Есть такой аналитик Боглаев В Н директор ЧЛМЗ посмотрите

Надежда Борисова

Нельзя видеть того,что не знаешь

Ал
Алекс

Пока ничего не видно мрак

Ег
Егоза

Сало вам не светит

Ни
Николай

вам грубо ответить...

Ег
Егоза

Как привык

Ни
Николай

🤝🙏😁

Ле
Лена

Поживём- увидим...

Слуга Государев

Укропесец

Ни
Николай

🙀