🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"жить-то жил, а быть-то его не было."..кто это?...кого имел в виду Владимир Высоцкий?

Ответы
Ирма Лаева

нет в шоколаде шоколада давно нет мяса в колбасе становится... чуть чуть тревожно а вдруг и в людях нет людей...

Natella Fedorishcheva

А вам идёт образ неумолимого рока.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну так ведь это то, что нам нужно)

Natella Fedorishcheva

А зачем?

Natella Fedorishcheva

Географические?

Маргарита Радзивилл

Возможно, Иисус?

Маргарита Радзивилл

Но он, автор Алисы, и был и жил, и даже преподавал математику

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

жил- то он под другим именем)))

Маргарита Радзивилл

У нас многие живут под другим именем - их не счесть - Валерия, Маша Распутина, Александрова, Вивиан Ли...времени нет продолжать - и артисты, и писатели, и музыканты, и общественные деятели, и художники, и политики, и ученые. Например, мой препод по истории Игорь Можейко, но всем известен как Кир Булычёв. Особенно берут другие имена и фамилии те, у которых свои имена или фамилии неблагозвучные, например, Андрей Белый - Борис Бугаев (что за фамилия для поэта, кто бы его стал печатать?). Когда Керрол был математиком только, то его его имя и фамилия его устраивала, но его имя и фамилия для писателя не подходила, потому что ее бы никто правильно не произнес и не запомнил - Чарльз Лютвидж Доджсон - кошмар, а не фамилия. А Билл Клинтон - это Уильям Джефферсон Блайт III, но для политика чем меньше имя и фамилия, тем легче его запомнить. А вот Иисус вроде был (о нем есть упоминание, например, у Иосифа Флавия), а вроде и не был, но его прославляют христиане и даже мусульмане, но не как сына Бога, а как пророка под именем Иса

Юлечка

много ответов

Юлечка

возможно