Kорнелия

Нет красоты, ее придумали люди. Жак Фреско. Вы согласны?

Ответы
Armen Avanesov

Разумеется люди придумали,как и многое другое, причем если речь очеловеческой красоте, у разных народов понятие о ней в разное время было разное!

Kорнелия

Да именно о ней

Armen Avanesov

В Таис Афинской мудрецы разбирают, почему люди считают определенные черты и формы красивыми,не читали?

Kорнелия

А надо

Armen Avanesov

Это вопрос?

Старый Волчара

нее, не согласен, это религии придумали люди, а красоту бог, при ее созерцании вырабатывается дофамин. больше доказательств не требуется)

Kорнелия

Понятно, у одного дофамин вырабатывается на толстуха, у другого на блондинку)

Старый Волчара

нееее, исключительно на золотое сечение, и только у людей, а не у всех двуногих))

Kорнелия

Да ладно))) золотое сечение) порой любят и тех кого вообще кажется никто не полюбит))

Старый Волчара

а при чем тут это? там не дофамин, там другая наркота вырабатывается))))

Kорнелия

Короче нарики все

Котик - Наркотик )))

Нет не придумали - а взяли на вооружение положительную реакцию людей к примеру на синее небо и зелень , или на стройную девушку 😋

Kорнелия

У каждого свое понятие и девушки всем нравятся разные

Котик - Наркотик )))

Не придирайтесь - смысл вы поняли

Де
Дерсу

Люди красоту не придумывали. Красота есть совершенство чего либо и человек просто тянется к совершенному инстинктивно.

Kорнелия

В племени тумбо юмбо есть свои красавицы, которые вам покажутся как то не очень

Де
Дерсу

Ну это и осел любит ослицу тоже...

Змея)))))))

Что одному ромашка, то третьему- какашка. Красота- субъективное понятие и о-о-очень индивидуальное.

Роберт

Кстати - как раз ещё одно очередное подтверждение тому , что женщины ищут тут не разнообразия мнений , а поддержки .

Kорнелия

Нахер не нужна

Змея)))))))

И на два хера не нужна мужская поддержка. Уж больно она шатко- валкая)))

Kорнелия

Никакущая

Роберт

Я же говорю )))

Валерий Довнер

Если бы на Земном шаре не было мужчин то все женщины планеты ходили бы толстыми и не накрашенными...

Kорнелия

Они и сейчас так ходят)

Валерий Довнер

Не все. А это представляешь, 100 % всех женщин - и неухоженные и неподмытые ???

Kорнелия

Пиздец, нет ну уж это слишком, вы считаете, что женщины моются ради мужчин)))? Я вам открою секрет, чтобы быть лучше коллег и подруг)

Валерий Довнер

новые амазонки, блин...

Илья

ну по сути да, чтобы типо все по шаблону тратились на косметику, которую навязали еще с древноты

Kорнелия

И это тоже

Илья

а вообще это навязывают родители,матеря.

Счастья Много Не Бывает.)

Он прав.. У каждого свои понятие о красоте.. Для меня негры некрасивые, а их ведь тоже любят...

Kорнелия

Да

Валерий Герасимов

Красота - монятие весьма относительное... На планете горбатых уродом будут считать тебя...

Kорнелия

Да)

Александр *********

трудно сказать Но когда смотришь архитектуру старинных зданий видишь красоту их

Kорнелия

И каждый раз новый эталон

Александр *********

не современное мне не нравиться Она какая то холодная бездушная

Kорнелия

Наверное

Александр *********

каждое видит своё я вижу это а не хочу настаивать что я прав Может проосто я так воспитан и красоту вижу по своему

Kорнелия

Конечно

Helena Veselova

Есть красота. Мало того, только она и есть. А некрасивости придумали люди.

Kорнелия

Тоже хорошо сказали)

Helena Veselova

😊спасибо

Геннадий

Есть. Математика есть, есть. И интернет придумали люди и он точно есть.

Abstrakt User

Это тот, который предлагает сократить население Земли в восемь раз?

Kорнелия

Да и оставить котов

Николай Ветров

Может быть. Все такое как есть. А красиво или нет каждый решает сам.

Kорнелия

Да

Ал
Алекс

Красота - это дело вкуса . А как известно , на вкус и цвет .....

Ал
Алекс

И правда ...Аська !

Kорнелия

Конечно, красавица же

Ал
Алекс

🤗☝️

Евгений Во-Ин

относительно эпохи.. картины женщин Ренуа кого возбудят?

Евгений Во-Ин

они все художникик такие наверное

Kорнелия

У каждого свое мироощущение иногда это интересно

Евгений Во-Ин

а я и не пожалел что навестил те места, он реально крут, но бзиков ьыло полно

Kорнелия

Конечно, это очень хорошо, в жизни это важно иметь возможность посмотреть другие миры)

Евгений Во-Ин

конечно

Надежда Семёнова

Красота у каждого своя.. но она обязательно есть

Kорнелия

Конечно

@ Лина @

Не согласна, нет того города что он придумал.

Kорнелия

Привет тут город

@ Лина @

Ну это ж он мечтал построить город будущего без бензина, атомной энергии и т.п.

Kорнелия

Не город, а все переустройство планеты

@ Лина @

Сначала город как образец, так вот города нет, а красота есть.

Sem Agorotik

Нет не согласен - красота есть была и будет

Kорнелия

У каждого народа она своя

Sem Agorotik

Красота - есть красота

Мирумир

природу люди? небо река море листья лес

Kорнелия

Да у нас всю районную больницу отдали под ковид,это терапия, неврология, хирургия, но я же знаю заболевания инфекционное и должны лечить инфекционисты, раньше когда я жила в Ташкенте у нас там каждую осень свирепствовали инфекции желтуха, тиф и лечили и вылечивали

Мирумир

времена чудовищные

Kорнелия

Потеряли все хорошее,что было ранее

Мирумир

просрали

Kорнелия

Да