Господин Кот

Как бороться с депрессией? Антидепрессанты пробовал, семинары, лекции и сеансы у психологов пробовал, суицид пробовал, ничего не помогает...

Ответы
Надежда Брикман

Господин Кот пишит тебе Кошечка. Разберись в чём причина депресссии и постарайся устранить . Уходить из жизни нужно но только не из своей. А из жизни тех кто мешает жить. В твоей ещё много будет хороших моментов. Мне к примеру помог СПОРТ, Иди в люди. Самое дорогое это жизнь так зачем же себя убивать. . Нет пусть убивают себя те кому я ненравлюсь А я на зло всем врагам ВСТАНУ И ПОЙДУ И ДОСТИГНУ ВСЕГО ЧТО Я ХОЧУ, БУДЬ ЛЮБИМ. Котик.

Светлана Войцеховская

Знаете,депрессия -это подсказка Души,что вы занимаетесь не тем,чем вам предназначено по судьбе. Вам блокируют энергию,поэтому нет сил жить. Поменяйте что-то(подскажет сердце) в своей жизни: работу,женщину,обстановку......

Господин Кот

А как узнать то, что предназначено по судьбе? Никак

Светлана Войцеховская

А узнать просто: все,что с вами случается - это и есть ваша Судьба.

Светлана Войцеховская

Ответила вам не посмотрев вопроса выше. Если у вас депрессия,то вам ведь что-то самому не нравится в вашей жизни.Не может появиться депрессия там,где Душа поет. Скажите себе честно,что нужно поменять - и поменяйте. Сама депрессия не пройдет. Меняйте. Стоячая лужа превращается в болото,откройте шлюз и вода будет прибывать....

Алёна 97

Ого, даже суицид не помогает, странно 😄 шучу конечно. Вообще депрессия-это болезнь, причём серьёзная, а как известно, у каждой болезни есть какой то фактор её вызвавший; нужно просто найти и устранить этот фактор)

Господин Кот

Я уже этот фактор давно, но он не устраняется

Марта Кошка

БЕДНЫЙ! ВЫЙДИ НА УЛИЦУ-ПРОГУЛЯЙСЯ С СОБАКОЙ (КОТОМ). НЕТ НИКОГО-КУПИ. ТОЛЬКО НЕ БЕРИ ПОРОДИСТЫХ КОШАКОВ -ОНИ ПРОБЛЕМНЫЕ. ВОЗЬМИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО У ЗНАКОМЫХ ИЛИ С УЛИЦЫ. И ДЕПРЕССИЯ ЗАМЕНИТСЯ СЧАСТЬЕМ!

Марта Кошка

ХОРОШО. НО ПРИХОДИ. ТАК ЛЕГЧЕ ОБЩАТЬСЯ. ТЫ СПАТЬ,КОТЯ?

Господин Кот

Да, я спать наверно, уже пол третьего ночи

Марта Кошка

ПОНЯТНО! МЫСЛИ НА ПОЗИТИВ И БАЙ!

Господин Кот

Спокойной ночи

Татьяна Ларина

серьёзный подход у Вас... попробуйте физически затратное по времени дело, просто делайте - хорошо на свежем воздухе, можно мусор убрать, облагородить участок парка, или двора, обои переклеить...

Яна Крутых

😂 найди весёлого приятеля, заведи собаку. Только обязательно смешную.! Или кота с злобной мордашкой, что бы глядя на него было чувство, что кому то хуже чем тебе. Все познаётся в сравнении

Anima Lunaris

Как говорил Юнг: "Депрессия подобна даме в черном. Если она пришла, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать."

Господин Кот

Потому что есть то, что исправить нельзя

Anima Lunaris

Но ведь есть возможность из этого сделать выводы...которые в последующей жизни пригодятся...

Господин Кот

Вряд ли мне что-то из этого пригодиться

Anima Lunaris

Не могу ничего сказать...ибо не знаю о чем речь...

Господин Кот

Это да

Ли
Лидия

Депрессию не лечат психологи,сходи к психиатру,он выслушает и выпишет неантидепрессанты..а другие..и ты оживешь,не думай я не о наркоте

Vi Za Vi

Идите в Церковь, найдите хорошего пастыря к которому ляжет душа, ходите, прибивайтесь к вере и у вас жизнь обретет смысл.

Господин Кот

Я не религиозный фанатик

Vi Za Vi

Тогда ничего не поможет. Вы созданы Богом и только в нем человеку смысл и утешение. А совершите самоубийство душа пойдет в ад без помилования навечно

Господин Кот

Душа никуда не пойдет, уйдет в небытие

Vi Za Vi

Как говорится-- тебе жить

Евгений Данильченко

далбоеб ты ! нехуй о хуйне всякой думать.жизь местами говно и это говно надо преплыть....бабу найди или пиздуй в АРМИЮ

Господин Кот

Да, я считаю, что это нормально

Евгений Данильченко

ну как жизнь у тебя подналадится...то так не будешь считать...тебе около 16 да?? )

Господин Кот

Мне 22

Евгений Данильченко

оооооооо ...а чеж так поздно у тебя.... не нормально....в общем будь с людьми открытым дружелюбным.источающим позитив и все будет ОК)

Господин Кот

Ну да, конечно

Тамаретта

А попробуйте стукнуть кулаком по столу...со всего маху!!! Боль телесная заглушит боль душевную!

Господин Кот

Они мне сказали, что практически да

Тамаретта

Потеряли кого-то?

Господин Кот

Нет

Тамаретта

Здесь от депрессии спасаетесь?

Господин Кот

Здесь я от скуки спсаюсь

Анастасия Тютенькова

Странно что сутцид не помог... а если серьезно надо заняться, тем что тебе интересно просто

Господин Кот

В этом то и дело, что мне ничего не интересно

Анастасия Тютенькова

((( печально... все же стоит поискать хорошего психотерапевта

Господин Кот

Да был я уже много раз, только кучу денег отвалил а толку нет, даже в клинике лежал

Анастасия Тютенькова

Диагноз какоц-нибудь поставили?

Господин Кот

Клиническая депрессия

Мирумир

Психиатр. И длительно. Все перечисленное - тревожный сигнал, а жизнь, я поняла впереди.

Анна Анна

"Суицид пробовал..не помогает"... Какой-то суицид у вас некачественный, вы не находите?

Усман Джангиров

Стаааарый ОООпытный комикадзэээ!

Анна Анна

Еженедельно практикует суицид как средство борьбы с депрессией))) а вам слабО?)))

Виталий Каратеев

интересно,как ты пробовал суицид,если все это пишешь,наверное китайский подсунули?

Господин Кот

Наверно

Елена Че

может имеет смысл пойти поработать, чтобы времени на эту ерунду не оставалось?)

Господин Кот

Пробовал работать, не помогает

Бумажный Кораблик

Лучший метод борьбы с депрессией это оздоровительное голодание + сыроедение.

Галина Кузьмина

А суицид - то чего не помог? Вроде верное средство. Может еще раз попробовать?

Господин Кот

Попробую, как нибудь еще

Галина Кузьмина

Может помочь чем? Могу веревку подарить или мыло.

Господин Кот

Мне помощь не нужна

Галина Кузьмина

Ну, как хотите! Если что - обращайтесь. А вообще - то я пошутила. Извините, если обидела.

Господин Кот

Проехали

Lena

Ну, у вас и методы((((( Смысл в жизни надо найти и депрессия сама, вас покинет.

Дмитрий Раймов

Как поёт ВЫСОЦКИЙ! Если хилый сразу в гроб,сохранить здоровье чтоб

Господин Кот

Ага, а сам нариком был конченым

Дмитрий Раймов

Он посвоему боролся с недугом.

Господин Кот

Боролся, да недоборолся

Дмитрий Раймов

Помоему переусердствовал