Виктор Яшанин

Почему для завершения работы Windows нажимают кнопку ПУСК

Ответы
Igor Idiklid

впервые слышу. вкл и выкл произв-ся на безязыковой иконке (напр.) у меня -этто типа земного шара с флагом Майкрософт-потом показывает -(на любом языке) вкл. или выключить, возможны варианты....бай зы вэй

Виктор Яшанин

Это начиная с Vista там флаг Майкрософт ,а раньше там ПУСК написано было.

Bhyr Vhmli

потому, что начинают процесс завершения работы - третий этап. 1й - включение всех служб, 2ой - собственно работа, 3ий - завершение ( в каждом есть свое начало)

Владимир Хвостов

Потому, что во всем мире устройство, зажигающее лампу, называется включатель, и только у нас - выключатель. Так и с Виндой.

Игорь Хмелевский

потому что только словяне могли назвать приспособление для включения чего либо "выключатель"

Ученик Доктора

вынеси ярлык выключения на рабочий стол. Или выключай ПК с кнопки, или с рубильника!

Откорней Докончиков

пуск-программы-стандартные-развлечения-регулятор громкости вас не впечатляет?

Aleks

Чтоб систему не напрягать.По одной ступеньке проще двигаться,чем через 3.

Людмила Синица

Это действительно странно.Но все программы именно так и завершаются.

Svetlana Ott

если всем опциям придумать по кнопке представьте размер клавиатурш)

Любовь Корпусова

Под кнопкой Пуск находятся и др.кнопки. В частности и выключение.

Сергей Биличенко

А почему объем файлов измеряется в метрах и называется весом? 😄

Виталий Этого Достаточно

ну да, как бы не логично? а если вдуматься,то всё закономерно

Va
Valerie***

Потому что кнопка завершения работы находится в меню пуск)

Нана Заракуа

потому что нажав ее, можно нажать на "завершение работы"

Alexaj Agafonov

неправильно,надо в меню пуск найти графу завершение

Марина

При желании можно просто отключить питание компа)))

Анна Амосова

Потому что нужно завершить работу как можно скорее

Танцующая Под Дождем

ну пуск то не только для включения Windows существует))

Александр G

Так написана программа.У кнопки start много функций.

Светлана Малафеева

Движение по кругу. Где начало, там и завершение 🙂