Вадим Черкас

Александр! Я развиваю совершенно новый международный проект (Компания 4Life), в котором речь идет о продвижении уникальной информации о здоровье каждого жителя планеты, рожденного после 1922 года – нас всех лишили базовой иммунной информации. Из нее вы можете понять причины разгула заболеваний, омоложения смертности, и деградации здоровья населения с каждым последующим поколением.. Об этом должен знать каждый! А что дальше делать с этой информацией - дело каждого. Кто-то становится миссионером, кто-то потребителем, а кто-то включается в проект. Я развиваю все три направления! Вот для этого я и ищу людей. Главное здесь не надо превращаться в продавца - в этом эксклюзивность этого проекта! Деятельность организационно-методическая, педагогическая и просветительская. Я его называю - Проект социальной адаптации интеллигентов! Возможно, вам будет интересно, либо в вашем окружении есть те, кто мог бы заинтересоваться либо информацией, либо этим проектом?

Ответы
Ал
Алекс

замануха

Вадим Черкас

В этом проекте, на одной "ноге" можно стать маленьким рантье с доходом до $500 в месяц, а на дух "ногах" построить серьезный бизнес?