Светлана Спицина

Нет, я, конечно, найду выход из любой ситуации... но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?!)🖼

Ответы
Ир
Ирина

Мы все входим незаметно в ситуации... Потрясающе! В самом деле, вход как-то проходит сам по себе. В этом что-то есть. Возможно, эти необъяснимые события ведут нас в жизни для каких-то целей, выводов...

Светлана Спицина

Всё не напрасно

Ир
Ирина

Вероятно

Светлана Спицина

И случайности не случайны

Ир
Ирина

как-то так, согласна

Нора Липатова

Все мы порой совершаем ошибки. На память приходит выражение: умный знает как выбраться из ямы, а мудрый знает как туда не попасть.

Валерий Дягилев

Так иногда хочется собрать всё в узелок и упиздить в туман. Да вот беда то тумана нет, то в узелок положить нехрен🤣😅

Светлана Спицина

Пустяки , дело то житейское)

Игорь Большев

Бывает))) Есть еще пара неразрешимых вопросов. Откуда берется пыль и куда уходят деньги!?

Вечный Ученик

Как узбекский пионэр: сам себе создаю трудности, а потом их мужественно преодолеваю!

Инна

И не только Вас это интересует.. меня это тоже .. как? Вот как я там вечно оказываюсь

Светлана Спицина

Жизненные перипетии)

Сергей П.

Вход - не проблема. Он сам нам любезно открывает двери и манит, манит. Зараза такой

Сергей П.

🖼

Светлана Спицина

Безухий твой?)

Сергей П.

Вислоухая. Моя

Сергей П.

Это то да!

Изя Поцман

Вход обычно сам находит входящего... От последнего требуется лишь желание....

Светлана Спицина

Не без того)

Валерий Шилов

А его не надо искать, вход находится сразу за выходом из последнего квеста.

Иван Серов

Красота имеет свои лазейки мимо меня.Что дано богу не положено второму.

Светлана Спицина

А ты моё щасье?!)

Иван Серов

тут не понял? ВЫ че там ох.

Светлана Спицина

Узбагойся)

Иван Серов

достойные и умные на ... остальные у вас

Грейсвандир

о... об этом вам не стоит беспокоиться, об этом позаботились уже другие)

Светлана Спицина

Сама)

Грейсвандир

находите)... в импровизации своих чувств найти или сотворить чего-то новое, и жаль бывает, когда меркантильная убогая среда ваших порывов на свою сцену не впускает)... а, может быть, вы сами режиссер, отказавшийся от услуг сценариста)

Павел Рябенков

так это же поход в эту ситуацию дабы в не разумляя в какую ты попал

Светлана Спицина

Случается)

Ирина

Золотые слова, то в дерьмо, то в партию. Вечно во что то вляпываюсь

Светлана Спицина

Не ты одна)

Ирина

Так пора бы поумнеть, А нет неполучается

Светлана Спицина

Ира) Ты о чём?)

Ирина

Я о себе

Светлана Спицина

И не ты одна)😜

Ирина

😆

Вячеслав Серкин

Женская логика. Зачем искать выход. Проще у мужа спросить.))

Светлана Спицина

А если его ответ - А я откуда знаю?

Вячеслав Серкин

Да. Сам жене так говорил. Нельзя так было говорить. Уважение потеряешь

Владимир Цыганков

Даже если черт тебя съест - все равно есть выход: через жо..

Светлана Спицина

Жо не вариант)

Гордюшка

вступить в дерьмо недолго, когда витаешь в облаках))😜

Светлана Спицина

И опыт, сын ушибок трудных)....

Гордюшка

... и гений,,,))😉

Светлана Спицина

Друкк)

Гордюшка

а то))😉🌹👍

Лили

Очень - просто есть пропуск! И это малиновое варенье!!!

Где Ты Там И Я

Ты думаешь, что только ты одна здесь такая зараза? ))

Светлана Спицина

Коэшно нэт)

Где Ты Там И Я

А я сомневался.(

Светлана Спицина

Ну и здря)

Где Ты Там И Я

Ты душа моя, косолапая...

Светлана Спицина

....Что глядишь ты на меня, кровью капая

Где Ты Там И Я

))) !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оооо. На мой старый вопрос еще и картинку прилепили

Сергей О.

Надо позакрывать все двери, тогда всё станет норм ))