Наталья

А меня один Болгарин в гости позвал. Ехать?

Ответы
Светлана Баразгова

Конечно, надо, болгары хорошо относятся к русским.Это я знаю не с чужих слов, а сама лично убедилась , я уже 11 лет подряд туда еду на все лето, кроме того море, да и вся природа хорошая.......

Александр Шебалин .

Не знаю как в Болгарии сейчас,но в Чехии я часто бываю,и с удовольствием езжу туда.А там спокойно по всем западным странам на машине разъезжаю.

Наталья

Я в Иркутске живу, очень далеко

Александр Шебалин .

О,почьти земляк.Я долгое время прожил в сибири.Родился в Томске,а жили в Кемерово.Но отца по работе перевели в Москву,и естественно мы все за ним.Но насколько я помню,моя мама неоднократно из Кемерово ездила в Болгарию.

Виктор Шаламов

"В любви надо действовать смело, залдачи решать самому. И это серьёзное дело нельзя поручать никому." (Из песни "Поручение")

Николай Климов

лучше в африку езжайте - там голод и кушать нечего . вам больше обрадуются .🤪🍴🧟‍♀️

Костя Кузнецов

Да чё пади, езжай, у меня одна знакомая в Бельгию рванула, пока не знаю, чё там у них

Алексей Пимяков

ваша жизнь вам решать . а рядом наши что ? слепы глухи? блин испортили нас всех

Наталья

Да, наши женщины портят мужчин постоянным всепрощением.

Алексей Пимяков

да и власть система . заработать невозможно . воровать не всем дано

Светлана Бульская

У меня муж болгарин был.Ох,и жадные они)Спросите готов-ли он оплатить дорогу.

Калиниченко Игорь

Молчу в неведении

Светлана Бульская

)У тебя никогда не будет мужа-болгарина))

Наталья

Мне не нужен муж)))

Светлана Бульская

Наташа,это шутливое послание Игорю))

Алексей Генералов

Ленту не забудь. Когда будешь там ее на ветку привяжи, чтобы потом вернуться.

Бродяга

сделай шаг --конём -- позови сама его К себе покажи гостеприимство

Наталья

Да ну. Уж лучше я туда, к солнцу и морю.

Бродяга

в гостинице на нейтральной стороне

Наталья

Конечно

Майя Петрова

только не в Пловдив в квартал Столипиново - это цыганское гетто!

Наталья

Нет, он в другом городе.

Кот Макси

Обязательно. Только летом. Весной и осенью море у них холодное...

Алекс Венцель

Это вам решать. Хотите поиграть своей судьбой? Флаг вам в руки...

S = K. Log W

- Одно слово – румын.
- Так он же болгарин…
- А какая разница. (с)

Yury Alexeev

у них плохи дела, наши все от них бегут и русских они не уважают

Павел Пахин

НЕ ВЗДУМАЙ 👍ГАДКИЙ НАРОДЕЦ !! ГОВОРЯТ ОДНО , ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ

Наталья

Прям как мы)))

Павел Пахин

ЩА КАК ВРУБЛЮ СЛОВЕСНО !! ТЫ НЕ ПУТАЙ ВЛАСТЬ И НАРОД ))) А ПРО БОЛГАР - ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ - ИХ ,НАШИ ПРЕДКИ ОТ ПОЛНОЦЕННОГО ГЕНОЦИДА СПАСЛИ , ТУРЕЦКОГО . А ОНИ ПРОТИВ НАС В 2Х МИРОВЫХ ВОЙНАХ ВОЕВАЛИ !! НОРМАОЬНЫЙ НАРОДЕЦ ???

Крысанов Андрей

билет и проживание оплатит- ехать. хоть заграницу посмотрите

Ле
Леа

13 часов маяться этой мыслью, да ещё и людей грузить.. нафига?

Наталья

Я никогда не маюсь

Ле
Леа

Заметно)

Наталья

Так вы со своей колокольни смотрите. А я никогда не маюсь. У меня есть девиз, который услышала много лет назад в фильме Унесенные ветром: Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра. В данном случае, до сентября.

Ле
Леа

Так вы сами-то не знаете, чего хотите

Наталья

Конечно. Всегда. А вы учитесь мыслить логически. Здесь люди не по серьёзному ответы задают а для общения, поболтать.

Ле
Леа

Да ушш

Наталья

Придёт сентябрь, время моего отпуска, тогда и подумаю и решу. Если мы с ним ещё общаться будем.

Алексей Рыбкин

А вдруг он тебя в сексуальное рабство хочет заманить?????!!!!!

Наталья

Секс рабыня в 53 года))) 🤣🤣

Алексей Рыбкин

Ну знаете ли, дорогая моя, на вкус и цвет...

Алексей Рыбкин

Кого у них там в болгарии только нет??

Наталья

Не знаю, не была.

Алексей Рыбкин

Та сгоняй, посмотри што к чему!

Наталья

Может сгоняю

Алексей Рыбкин

Тока паспррт никому не отдавай!! А то хана, поминай как звали тетю Наташу!!

Александр Данкев

Кстати я тоже болгарин по далёким предкам)))вам решать!😂

Нептун

конечно, скорее уже, вдарим по пирогам противника!