Марина Назарова

Что лучше андроид,симбиан или Windows Phone и какие версии?

Людмила Фёдорова

а что лучше - хлеб, колбаса или сыр?

Мария Баринова

Сколько людей - столько мнений. Кто-то скажет, что лучше всех iOS.
Смотря для чего Вам нужна система.
Много функций, настраиваемость - android/симбиан (но симбиан уже устарел, на него меньше приложений) .
Стабильная работа - windows phone/iOS(iOS совершеннее и приложений гораздо больше).

Елена Ведерникова

андройд 4 на него много бесплатных преложений

Виктория Ерохина

андроид впереди планеты всей.

Наталья

Андройд самый норм) Под Windows Phone гораздо меньше приложений чем под другие системы. Ну и кастомизация слабовата, а точнее её почти нету) ) А на симбиане смартфон начинает лагать когда накапливается много приложений. Ещё слышал, что при обновлении ПО на симбиане старые программы перестают работать. Андройд самая развивающиеся система на данный момент, а на счет версии.. . ну желательно не ниже 4.0