Михаил Муругов

Какую бы еду заказать в доставку? Чтобы вкусно быстро и недорого.

–1
Ответы
Марина Калинина

только не ролы... просто не люблю, если критично, салат Столичный( или Цезарь, все равно соорудят почти одинаково, но Столичный будет дешевле), Винегрет, нарезки сырную и мясную и на горячее Мясо по французски без гарнира, но это уже если совсем уж критично, некому приготовить...

Мила Видная 🇷🇺

Я бы сегодня заказала китайскую кухню, очень люблю хрустящее го-баджо в кисло-сладком соусе, салат со свиными ушками, салат с картофельной стружкой и печеным арахисом, веревочку на сковороде, ну и на десерт бананы в карамели🤗😇🤭

Михаил Муругов

Где ж такое заказать?

Мила Видная 🇷🇺

В китайском ресторане, конечно. 😊кстати, по деньгам у них тоже выгода, так как одна порция у них аж 400 грамм, получается не дорого...

Михаил Муругов

Благодарю! Попробую:) Интересно...

Натали Я

Закажите то, что любите.А для себя никогда ничего не жалейте... Можете выбрать что- нибудь: Пиццу, Суши, Роллы, Стритфуд, WOK, Салаты и закуски, Сеты роллов, Десерты.

Михаил Муругов

Солнышко! Я меню читать умею:) Просто предпочитаю заказывать то, что стоит на соседнем столике. Что бы ты себе заказала?

Натали Я

Салатик можно...лёгкий и без майонеза...у меня пост.

Михаил Муругов

Из чего салатик? Надо такое, что привозит доставка.

Натали Я

Капуста, огурчик, зелень. Роллы можно заказать. А в основном у нас все заказывают пиццу...

Ду
Душа-К-Свету

Вкусно,быстро и недорого это купить готовые мороженые чебуреки или наггетсы и разогреть в микроволновке

Михаил Муругов

Интересует ассортимент из меню доставок.

Ду
Душа-К-Свету

А доставка всегда заказ плюс доставка поэтому дешево не будет никогда

Михаил Муругов

Условие задачи:
1. Доставка
2. Наилучший выбор по соотношению цена/качество/органолептические свойства по Вашим предпочтениям.

Особенная Особа=)

Салатиг.. Патом картофильныы аладыжги и хатябы крылыжги барбикю.. Бличеги з мьодам и чай з лемонам

Михаил Муругов

Зчемсолатег? Зкапузтай-крэвэдгай?

Особенная Особа=)

З креведкай тожы гут

Михаил Муругов

ЗАкАЖУСИБЕИМБИРЬ

Особенная Особа=)

Тожыть укузна

Михаил Муругов

РЖУПАДСТАЛОМ

Га
Галина

как правило хиты доставки - это пицца, роллы и всякие бургеры, бывает еще в комплекте с салатами

Причëсанные Мысли

Через ЗАГС всё будет доставлено...Три в одном, так сказать))Могу и ошибаться)) Я ж чилавек

Татьяна Казакова

Налить воды в кастрюлю, поставить её на газ, положить в неё топор.... Дёшево и сердито...

Михаил Муругов

Повторяю условие задачи:
Выбрать из ассортимента, входящего в типовое меню доставки наиболее популярные и наименее дорогие блюда. Здесь никто не хочет есть. Здесь проводится соцопрос.

Татьяна Казакова

Я не хочу участвовать в соцопросе.

Михаил Муругов

Вычёркиваем

Ирина

шашлык..но это нужно знать где его умеют готовить..у нас армяне его делают бесподобно

Демонолог Миднайт

Смотря за какую цену. В последнее время реально много вкусно и дешево не получается

Лариса Будрина

Так По всему городу Эта Еда-так и называетсся - Пицца, разъезжает Круглосуточно...🤣

Vi Za Vi

С какого ниб кафе. Где готовят кавказские блюда. Лагман ,вермишель,плов,шашлычок

Сергей Л.

Что есть доставка? Живу в далеком, таежном поселке? Видмеди, расомахи, вовки!

Сергей Л.

Не знаю что это! Но мобильники и нэт работают устойчиво!

Михаил Муругов

https://www.sit-com.ru/what-is-5g-internet.html

Сергей Л.

Спасибо, мало что понимаю, кроме частот, но думаю что это наше будущее, а пока у нас простая связь! Мужик один блуданул по тайге, но вот купил какой то приборчик, показывает куда идти ему в любой момент, хвастался всем!

Михаил Муругов

Компас - это хорошо...

Сергей Л.

Нет, экранчик как у мобильного, а там все написано и показано!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

отвари картошку и ... селедочку. Вкккуссснятинааааа! Да и дешевле выйдет)))

Марина

Хлеб,масло,селёдочку малосолочку,лук,картофель.Вы Сладкое Будете!?

Михаил Муругов

Что к чайку захватить?

Марина

Да Вы в Пище Эстет!!!Угощаемся-Заходите!Что бывает тает)вкусней Шоколада!!!

Михаил Муругов

Шифровка?

Марина

)))Десертное Шифрование

Михаил Муругов

Ну, адрес пиши, куда заходить угощаться.

Марина

Привет!!! чтобы Вкусно!Быстро!Недорого! Адрес - sprashivalka.com 🖼

Ирина Королева

Любое блюдо, даже рыбный пирог но - ПОД ГРИБНЫМ СЛИВОЧНЫМ СОУСОМ.

Га
Гароль

Если деньги есть скинь мне. Я пожру простой еды и буду счастлив.

Сергей Антипин

с шашлыком никогда не ошибётесь, а точнее с ляля-кебабом

Zza-Zza-Lorak.

Госпидяяяя такая гадость ,яйца пожарьте и то вкусней .

Михаил Муругов

Вкуснее, чем что?

Zza-Zza-Lorak.

Чем всё))))Не заказываю,заказывали и шашлык не то и стейк не это крочь домашнее лучше .

Наталья Соколова

Не дорого, это заказать продукты и самому приготовить