Ва
Валерий

🖼Огромная скала на вершине горы острова Якусима, "разрезана" на какие-то заготовки.

Ответы
Забавка

Кто-то, видимо, ночью ходил дрова пилить...)

Галина

зачем? что то видно хотели сделать .

Галина

НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ В Москве вполне нормальные дома пятиэтажки рушат без сожаления ,а жильцы плачут по ним дома из 17 этажей настолько хрупкие что вряд ли выдержат даже 50 лет и квартиры состоят из клетушек

Ва
Валерий

молчим.а молчание знак согласия

Галина

ЛУЧШЕ ИНОГДА И ПРОМОЛЧАТЬ ТРЕБУЕТСЯ, ЧЕМ ГОВОРИТЬ .

Ва
Валерий

вот потому мы так живём молчим.соглашаемся со всем.а они нагнлеют

Галина

у меня нет желания быть расстрелянной на улице . я жизнь люблю, после войны хуже жили ,сейчас продукты хоть только название мясные а теперь ещё придумали растительно мясо и сливочное масло похожее на пасту . а тогда все в очередях стояли . а как восстановление прошло часто в МОСКВУ ЕЗДИТЬ СТАЛИ, СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА КОЛБАСА НЕ ПО ВКУСУ ,МОСКОВСКОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ И ПРИВОЗИЛИ ПО ПЯТЬ -ШЕСТЬ СОРТОВ ДА МЯСО СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ,, АВТОБУС ДО МОСКВЫ БЕСПЛАТНЫЙ ВОТ ТАК И ЖИЛИ .

Василиса Евгеневна

кто посмел?)

Ва
Валерий

ошиблись