Частное Лицо

А еще мне какой-то знакомый не так давно травил байку, что ему надо было куда-то звонить - он позвонил, ответила девушка.
Он возьми и спроси ее: "Девушка! Куда я попал?" - нашел что спросить...
А в ответ услышал: "Если туго идет, значит в жопу!"
И после короткие гудки...
Он остолбенел и его потом отклеивали от трубки довольно долго...

Ответы
Сергей Горталов

Министерство культуры. Приходит как-то министр на работу и видит картину - в приёмной рыдает секретарша Марь Петровна, а девочки-референтки её хором утешают. У Марь Петровны чуть ли не истерика. Министр: "Марь Петровна, что стряслось?" "Представляете, я уже 20 лет работаю здесь секретаршей. М мне лет 15 назад рассказали анекдот про прачечную. И я готовилась к моменту, когда кто-нибудь ошибётся номером. Прихожу сегодня на работу, только кофе поставила, звонок по телефону. Снимаю трубку: "Алло!", мне в ответ: "Это прачечная?"... а я слова забыла.".

Костя Кузнецов

Я одной такой грубиянке перезвонил и отматерил

Александр Грызлов

Бывает