Лёха Емельянов

Если отношения зашли в тупик что делать?

Ответы
Вера Гундорова

обсудить со второй половинкой,разобраться в чем дело, разложить все по полочкам,а если не выйдет,то и ни к чему такие отноршения

Лёха Емельянов

Да уже не в чем разбираться... сегодня и закончил эти отношения.

Вера Гундорова

может это и к лучшему

Лёха Емельянов

Может) хотя нет не может, я уверен что к лучшему

Вера Гундорова

ну и отлично) все самое лучшее впереди

N_
Natali ___

Грустный вопрос. Взять паузу и отдохнуть. Либо посмотреть на отношения со стороны.

Влюбленная В Лето

если прям тупиковый тупик и тупиковее нет, то поговорить и попрощаться.

На
Наташа..

Начинать новые--жизнь коротка..пока распутаешь....и пенсия.. вот она..

Татьяна Волобуева

менять стиль интимных отношений и все будет хорошо.

Татьяна Волобуева

ну вот вами ответ, большинство её подружек может замужем, а у некоторых дети, и говорят они может только об этом,а она 5 лет вместе и ещё не замужем...

Лёха Емельянов

Спасибо. Похоже на самом деле так оно и есть.

Татьяна Волобуева

незачто, поговорите по душам лучше в выпившем виде и она выльет на вас всю злобу и правду.

Лёха Емельянов

Так и сделаю спасибо)

Татьяна Волобуева

удачи и любви вам.

Ж!
Жанель !!!!!

выяснить надо все и расставить все точки по местам

Natalya ***

как вы определили, что это тупик, а не развилка?

Юльция

расставаться и не мучать друг друга

Галина Гаврилова

снять стресс, улыбнутся на конец!)

Даша Тимофеева

Разойтись как в море корабли

Марина Константинова

Сделать паузу.

Андрей

И скушать twix

Лёха Емельянов

Скушать твикс)Я думаю что пауза только до конца все испортит.

Андрей

Тоже так думаю

Марина Константинова

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Что вы тогда хотите? Определитесь и подумайте, есть ли смысл спасать? Я говорю сугубо по своему опыту, если не знаю что делать- пускаю на самотек, решение обязательно найдется, а если человек хочет закончить отношения, уйти, то хоть пытайся, хоть не пытайся. Так что удачи вам! А твикс, да, не помешает)))

Андрей

Ну Марина разошлась))