Татьяна Пирожкова

Цветение какого дерева вам больше всего нравится?

Ответы
Валентин Невидимка

Все плодовые. Это и красиво и ароматно и понимаешь как много будет персиков абрикосов яблок черешни вишни сливы алычи. А не то, что какие-то там мимозы тополя и акации - бес толку место занимают под солнцем. Меня всегда удивляло зачем эту дрянь сажают.

Sofiya Pppppppp

ой...не знаю как называется в Черногории цветут розовым, я такое впервые видела, природа обалденна!!!!!!

No
Nora

не могу выбрать - я хожу по участку и всем яблоням и абрикосам шепчу втихаря - ты самая красивая 😄

Людмила Потоцкая

Это, да !!!

No
Nora

а с цветами целуюсь - пока ни кто не видит! обожаю цинии.

Людмила Потоцкая

Они живые и их надо тоже любить

Иlьчec Парень

так как у ас мало деревьев и как что цветет я ниразу не видел , листвиница тоже дерево?

Zamira Hamidova

миндаль и урюр ранше всех расцветают и нежно-розовые их цветочки видны ещё издалека

Дима Волков

Сакуры ... наверное потому что я не разу этого не видел и все в моем воображении

Z*
Zuhra ********

у нас яблони ,,в саду розы ,,,,вот в Изваиле деревья огромные цветут вот красота

Andre Kamakin

а у нас уже давно зацвел абрикос! ))) Все деревья, но больше всего - акацию! )))

Константин

Яблоня. Или слива. У меня за окном в саду. Очень люблю. Ну и сирень конечно.

Viktor Ryabchuk

ну это не совсем дерево....сакура большие сады сакуры очеееееень красиво

Наталия Щаслива

яблоня, сакура, но само больше, правда это не дерево, а куст - жасмин!!!

Олег Вотчинников

под окном,и яблоня весной цветёт и черёмуха и рябина.....так хорошо

Надежда Черных

они все красивы, трудно выбрать. а так-калина, рябина, боярышник

Ирина Гаманюк

Я люблю цветение всех деревьев, а вот аромат черёмухи и сирени.

Ио
Иосиф

Сирень конечно и черемуха, но я этих деревьев не вижу уже 15 лет.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Цветение вишни очень красиво - в этом солидарен с японцами.

Дмитрий Маркин

как оказалось яблоня хотя сакура тоже прикольно цветет

Дмитрий Сапронов

Конопли. Конопля - это дерево, которому не дают вырасти.)

Фима Задунайская

сирень..хотя она куст..жасмин...Ой..Магнолия конечно...!!

Ольга Жулаева

А может ли нравиться один человек?? Деревья как люди.