Кактус Цветущий

а, если военкома в армию призвать? Да, чтобы отжался раз 50.. да каждый день... сразу бы научился призывников любить...

Ответы
Клара Шевченко

призывник должен быть физически подготовлен...с детства спортом надо заниматься...и тогда ненависти к военкомам поубавится...а то сидят у компа сутками..хилые....и в Армии потом еле дышат...

Клара Шевченко

на то она и Армия...как на войне...слабости не прощает...

Кактус Цветущий

все познается в сравнении...

Клара Шевченко

суровая действительность...Вы хотите..американскую армию с российской сравнить?))))))...янки без туалетной бумаги воевать не пойдут)))

Кактус Цветущий

??? это Вы сказали... не смешите)

Клара Шевченко

это не я сказала..это факт про янки...

Вера Швецова

Он в свое время прошел эту школу!Но любить призывников этим не заставишь,если душа твердая! Знаю есть среди военкомов и хорошие добрые люди!

Кактус Цветущий

безумловно...

Вера Швецова

Все мы разные по характеру ,умны и добры ,но в силу обстоятельств показываем именно отрицательную свою сторону!

Григорий Малозёмов

Странно, но когда-то он и был призывником... И только теперь знает, что значит любить новобранца и не дать тому зачахнуть....

Kirill Mikheev

а еще комбата строевым заставить прошагать,чтоб солдат не доставал)

Кактус Цветущий

комбата не тронь... призывник не солдат.. не разумеешь?

Kirill Mikheev

куда уж мне...дмб-93)))

Ирина Титова

Глупенький!Он эту науку давно, еще в молодости прошел 🙂

Кактус Цветущий

сама такая... не мешает повторить... некоторым

Ирина Титова

Качай мускулы!!! И не хнычь! Потом ему еще благодарен будешь 🙂

Кактус Цветущий

))).... умиляешь

Ирина Титова

Я рада 🙂

Солоха

он старый..он свое наотжимался..теперь деньги отжимает

Кактус Цветущий

просто хам

Апполинарий Акаккиевич

зачем их любить? чтобы они с р а т ь на голову стали?

Воля Попова

Он тоже когда-то отжимался, а теперь мстит

Наталия

Он свое в училище за 5 лет наотжимался.

Кактус Цветущий

))) а Вы противогаз носили?...

Наталия

Носила, и даже в бункере в нем сидела на учениях. Ничего, все прошло.

Кактус Цветущий

хорошо ли это? ... все пройдет...

Наталия

Ничего плохого от этого не будет.

Кактус Цветущий

от чего?

Наталия

От противогаза.

Кактус Цветущий

?? а, вшивый все о бане?

Алексей Чугунов

умрёт на месте. они ходят плохо

Владимир Коробейщиков

А тебе от этого легче станет?

Кактус Цветущий

если его уволят... не только мне от этого станет легче... и не только

Владимир Коробейщиков

Заблуждаешься.

Антон (Донской Казак) Веселов

Что,призывают?:-) Страшно?:-)

Кактус Цветущий

если бы... то не берут... то несмотря на свои же бумаги штрафуют за уклонение, хамят при этом не разбираясь... не так все просто как Вам подумалось

Антон (Донской Казак) Веселов

Тогда прямая дорога в военную прокуратуру.Пусть разберутся со штрафами.

Кактус Цветущий

так и будет... придется одноклеточного научить Родину любить...

Юрий Ковтуненко

так он и так в армии

Кактус Цветущий

неа... армия она тоже разная бывает...

Анатолий Полывяный

а чего 50? 100 в минуту

Кактус Цветущий

много...

Анатолий Полывяный

нормально

Аleksey كييف

Ага, попался !!!!!!!! 😄

Я С Марса

вот такая простая мужская любовь?))

Илюся

Сына призвали?)

Илюся

Дети не собственные.. что с ними церемониться?! Поэтому, надо их ставить на место!

Кактус Цветущий

засрались в тылу...

Илюся

В силах отправить в армию?))

Кактус Цветущий

в отставку... сменить на гражданских... военкоматы- не армия...

Илюся

Согласна..

зачем

Кактус Цветущий

на пальцах можно

Людмила

и от пола могу, но соревннования среди женщин проводятся от скамейки

РЕСПЕКТ))) 🌹 🌹 🌹

Людмила

спорт великая сила

аха)) 😉