Ва
Валера

Известно, что СШАне следят за всеми, через телефоны, акромя кнопошных. Кнопошные телефоны ЦРУ отпугивают, пошто?

Ответы
Сергей Александров

Кнопочный телефоны устарели и легко поддаются прошивке а прошитый телефон трудно обнаружить в принципе это фактически не возможно и прослушать его невозможно

**
***

А у нас прямо следят, какое самомнение!😄 У нас все настроено на рекламу, не успел куда то войти, вот тебе прилетело...🤷‍♀️

Zza-Zza-Lorak.

По што на наших на подать,с мечом придёте от меча нашего и умрёте)))//

Александр

У них на кнопки панические атаки, кнопка - клац, шпиён помер.

Проходил Мимо.

Все следят. На кнопочные программу не установить.

Игорь

Кнопочные телефоны, которые без выхода в инет.

Татьяна Tatiana

нет в них таких технологий....в кнопочных

Ирина Славянка

В них не заложены функции слежения.

Майя Петрова

там эл.схема старинная просто..

Genadij Kozlovskij

Мне сии факты не известны.

Данин

Прям только лишь США 😂

Юлия Пак

😂😂😂😂🤓

Tofiq Abbasov

Izvesna? Atkuda?

Rima Kravcenko

🤔