Серафимка

Народ, подскажите как заработать денег в интернете? чтобы реальный был заработок, пусть даже немного

Ответы
Ан
Андрей

Есть приложения для смартфона YouDo.
Там - выполнять мелкие поручения частных лиц.
Типа: кому-то нужно поклеить обои, а вы понимаете, что можете это сделать, откликаетесь, договоравиваетесь о цене (он сразу выставляет, сколько платит, но можете оспорить и выдвинуть своё) и времени, и - вперёд.
Своего опыта нет, но по идее, там всё чисто: спрос-предложение, не мошенничество

Ма
Машынька

Да кому не пишу.. все орут, что я обмануть хочу и выгоду ищу для себя, а это - не правда. Есть такая организация.. ТОП ШОП (магазин на диване) Им всегда требуются операторы в колл-центр. Условия очень мягкие. График 2/2. Тысяч 40 можно заработать не напрягаясь. Оформляют трудовой договор. Я работала. И это отличное предложение. Платят, как часы.

Серафимка

Я на работе с 9 до 18... блин

Ма
Машынька

А... да... там совмещать никак... Но просто имейте ввиду... Такая вакансия есть... Я просто сама с ног сбивалась.. искала работу.. Эта была хорошая.

Серафимка

Хорошо. Я позвоню им и поговорю о совмещении

Ма
Машынька

Удачи вам!) Я за Вас буду кулачки держать!))))

Серафимка

Спасибо)))

Сергей Глухов

Вопрос извечный давно ищу такой зароботок,много лохотрона,я потом с компа зайду скину вам ссылку,на рекламе заработок,не большой,кидать ссылки на разные сайты,от 12_20 рублей если научитесь некоторые до 50 тысяч рублей делают,я пока не вник.

Серафимка

а я занялась копирайтингом

Сергей Глухов

https://linkum.ru/ вот ссылочка поытайе счвстья

Ракшас

Есть приложения для андроидов . Скачиваешь , и выполняешь задания . Типа скачать программу , оценить и оставить отзыв в плеймаркете . Если активно сотрудничать , то расходы на мобильную связь отбить можно

Валерий

В основном здесь развод. Реально заработать можно в Promotion. Но там платят сущие копейки. Есть еще бинарные опционы, там скорее всего вы продуете все свои первоначальные вложения

Ви
Виктория

продавайт е что то ненужное на авито,иди уроки частные давате на ту тему,которо вы владете,или приготовдение пищи,или языковая практика,или шитье.вязание

Фидан

Где-то я видел предлагали печатать рукописные тексты в формат doc. Не плохие деньги предлагают. Если у вас нет проблем с грамматикой то можно заняться.

Серафимка

спасибо! я поищу!

Князев Александр

Чтобы зарабатывать в интернете, нужно уметь зарабатывать без интернета, но этого недостаточно. Еще нужно уметь применять свои знания в интернете.

Валерий Анохин

https://vktarget.ru/?ref=2465316....https://profittask.com/?from=898860....https://socialtools.ru/registration/ref/215eff2c89d63d1cb29bf5c5fc6581eb....3 сайта на которых можно заработать правда не много но можно

ДА
Денис Алексеевич

Если только канал на Ютубе создать и активно его продвигать. Другие заработки сложнее (например, торговля на Форекс) или малодоходные

Алекс Венцель

Если вы знакомы с программированием то это гораздо проще: Создайте очередную компьютерную игру и денежки будут помаленьку капать...

Кравцов Владислав

Бинарные опционы пробовала? Только там надо вложить минимум 500 рублей, лучше с карты -- забирать потом можно туда откуда закидывал.

World See

а что это такое?

Серафимка

Мир теней, игра онлайн

World See

первый раз слышу такое

Серафимка

ок

Кравцов Владислав

Я так понял -- уже не надо ссыль. А то я сам засомневался - 2 года там не был, хотя обучалки и прогнозы шлют регулярно) Знакомая недавно от туда на серьезный ресурс перешла - 50000 рубликов вход с автоматической системой. Все исправно забрала, но месяца полтора назад.

Unknown User

делай что-то реальное, за что платят, вот и заработаешь. Всякие лохотроны где рекламируют "заработок в интернете", на них не ведись.

Серафимка

спасибо!

Unknown User

наздоровь. Набери в поисковике "фриланс" и читай про это.

Серафимка

спасибоньки!

Unknown User

наздоровь

Паша Гросс

блин мне часто звонят,предлагают разное,в основном с ивестициями.Я отказываюсь,не доверяю!Да и слава богу есть реальная работа.

Алиша

Для начала уметь что-то делать актуальное для онлайн. А сайтв фриланса масса. Хотя в вашем случае это скорее ярмарка мастеров.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Открой интернет-магазин. Или распространяй хэш-теги извнстных компаний. Или, что самое лучшее, сделай канал на ю-тюбе

Серафимка

Есть, 1 группа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отлично. Начните с жалобы в Минздрав области (края, что там у вас)... Получите отказ, копируете и пишете в Розздравнадзор

Серафимка

Спасибо. Сегодня напишу

Lukagray

😁 точно также как и в реальной жизни здесь те жи законы только чуть жосче

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Узнайте, есть ли аналог лекарствп, что вам выписали, и посмотрите их в льготных Перечнях

Демонолог Миднайт

В инете не знаю, но мои знакомые зарабатывают в художественной школе - приходишь, тебя рисуют, потом получаешь деньги

Галина

не заработаешь в интернете денег ,это утопия ,вначале неизвестно кому переплати кучу денег и накроют капитально

Серафимка

да нет, я заработаю. не много надо. и не умею я просить

Галина

удачи и успеха и крепкого здоровья дитю Вашему

Серафимка

спасибо! всё наладится!

Галина

так держать ,без надежды и дело не получится

Серафимка

это точно!

Евгений Чванин

А до Вас что еще никто не добрался? Способов заработка миллион. Выбирайте какой Вам ближе. Могу одним поделиться.

Серафимка

я занялась копирайтингом. и весьма успешно!!!

Евгений Чванин

Тогда в чем проблема? Вам мало?

Серафимка

Нет, вопрос надо удалить

Ру
Рустам

Монтаж видео и фотографий , создание и редактирование сайтов. Можно рассматривать это как основной заработок.

Серафимка

спасибо! попробую

Ру
Рустам

Вы оцените свои возможности. Стоит ли начинать..