Сергей К

Разве это не идиотизм когда в салоне автобуса работает и система отопления и кондиционер на холод??

Ответы
Костя Кузнецов

Напутано с системой охлаждения и если перевести печку в летний режим будет перегреваться двигатель, водители выкручиваются

Сергей К

И кто за это понёс ответственность?????

Костя Кузнецов

Ну в моём случаи кондюк не работал, и окна не открывающееся, только люки, один из пассажиров позвонил в гараж и мне сказали, съехать с линии, далее, мы со сменщиком, нашли причину и устроили как могли как велело руководство, но вот только ремонтировались, бэушными запчастами, и в споре систему перевели опять в зимний режим, потом я уволился, так, что звоните, в автобусах телефоны указаны

Сергей К

Камнями бы тех кто проектировал эти автобусы!!

Костя Кузнецов

Нет, тех кто их уже уставшими за границей покупал

Сергей К

Так это делают на Лиза е

Костя Кузнецов

Я на скании работал, но с лиазами парни тоже мучаются

Сергей К

И там так же

Niemand Против Войны

Вся аппаратура должна работать!!! Скажи спасибо, што водитель не нажимает одновременно на газ и тормоз.

Сергей К

А автобус не сломается?

Александр

Это что бы выло тепло но не жарко. У нас в магазине такое было летом один раз.

Геннадий Смоляков

А когда женщины закрывают батарею шторкой и включают обогреватель?

Сергей К

И это тоже идиотизм.

Геннадий Смоляков

Хоть ты согласен

Максим Jw

Глупо об этом говорить тут. Это надо говорить водителю автобуса.

Ирина Славянка

Я месяц назад ехала в таком туристическом автобусе!

Юр ..Спб

современный умный цифровой мишустинский автобус

Юр ..Спб

современный умный цифровой мишустинский автобус

Владимир Асиновский

нормально чтобы никого не обидеть Кто что любит

Валерий Ратников 🇨🇳

а как Вы хотели, кому то жарко а кому то холодно.

Санёчек Я )

Нет конечно 😁 стекла не потеют но тепло

~ Евгения ~

Этот называется "индивидуальный подход"

Александр Рузметов

"Все включено",- называется

Пётр Йосифович

Каждому по вкусу !

Alla Lala

это невозможно..

Сергей К

Нет возможно, но факт.

Михаил Румянцев

Не встречалось.

Огненный Муравьед

Это Россия.

Виктор Правдин

Зимой да.

Романтичная Особа

Идиотизм

X-M@N

Эт хде

Сергей К

В автобусах

X-M@N

Понятно что не в квартирах. Город какой

Сергей К

Москва. Автобусы Лиаз. Это те автобусы у которых колеса и двигатель в салоне, без ступенек.

X-M@N

А