Николай Мирошников

Куда смотрит администрация этой "спрашивалки" Все забила реклама . Я уже и не смогу разобраться где здесь вопрос и куда вставить ответ . Подскажите , куда уйти ????

Ответы
Наталия Цалко

нажмите вверху справа рекламы на крестик и на обьяснение , почему нажали(лучше выбрать слово не интерисуюсь) обьявление будет скрыто..(. и последующие тоже так уберёте)

Любовь Сидоренко

совершенно с вами согласна.. Я уже обращалась с просьбой убрать рекламу, так как читать невозможно, раздражает настолько, что не хочется заходить на свою страницу..

Ольга Чепурнова

Так ведь и на вопрос не ответишь и не пропустишь его пока вся реклама не покажется на странице!!! Ужас!!!

Ирина Королева

Куда глаза глядят - уходите. Вы еще их замечаете, а я совершенно ничего не вижу, читаю письмена и все.

Николай Мирошников

все убегаю

Ирина Королева

ПОПУТНОГО ВЕТРА!

Николай Мирошников

и перо в одно место для скорости

Луиза

Как выйдите сразу налево, за угол. Затем три дня лесом, два дня полем, а там и рукой подать

Николай Мирошников

Может проводите ?

Луиза

А сами что, не можете?

Наталья Скорякова

Администрация деньги за рекламу полчает...и никуда не уйти, по всем сайтам одно и то же

Ан
Андрей

Поставь оперу, а там есть в настройках скрыть рекламу...Будет только вопрос и ответ)))

Ёптыть

в яндекс браузере есть приложение. полностью блокирует рекламу. у меня её нет ☺️

Владимир Шибнев

Не ропщите зря. Сайт существует за счёт рекламы. Вы ведь не станете его содержать...

Zi
Zis

Это вы ещё не видели "трёх девушек из вашего города, желающих познакомиться".

Марина

о! и трое мужиков, наконец, убрались!

Zi
Zis

Вот, девушка в теме.

Николай Мирошников

В окошко смотришь ?

Галина

я уже обращалась получен ответ рекламу убрать нельзя я её просто пропускаю.

Анжела Никулина

В приложении с телефона удобнее. Реклама не заслоняет ни вопрос, ни ответ.

Аркадий

Ну в компее у меня спец плагин ее убирает. А вот как тут, в Андроиде быть?

Людмила Преснецова

Напишите в службу поддержки - немного уберут ! Я от этого не страдаю !

Николай Мирошников

Служба поддержки чего ?

Людмила Преснецова

А вы почитайте слева на страничке и там написана Служба поддержки и нажмите на это слово !

Николай Мирошников

Умница , спасибо.

Lo
Love

В коде написано , что этот сайт работает только благодаря рекламе

Николай Мирошников

Все пойду по вешаюсь

Александр Иткин

а при чем здесь администрация сайта.. освобождайте от вируса комп

Liа Pais

в туман а там за туманами синими дальними любят нас помнят и ждут

Николай Мирошников

Да от куда вам понять душу Сибиряка ?

Liа Pais

душа туманное создание не опознано вполне там черное белое часто втрсечаются да к то ж при луне последняя краснет ей стыдно от того что люди творят на земле

Галина Ракута

Ну не прибедняйтесь. Вы очень хорошо во всем разбираетесь

Галина Ракута

Ну давно пора.У вас что тоже снег пошел

Николай Мирошников

Не , тишина полнейшая .

Галина Ракута

Тоже прекрасно. Удачи на прогулке

Александр Шебалин .

Не знаю,я как-то отключил её.Она просится,а я её не пускаю.

Valentina Kudashkina

а куда вы хотите ? на север или юг на запад на восток

Николай Мирошников

На все стороны

Valentina Kudashkina

едьте на юг там потеплее

Николай Мирошников

Спасибо за совет🌹 👋

Valentina Kudashkina

а вам спасибо за подарки