Л.
Лариса .........

Злые или добрые поступки человека живут и после его смерти...Чем Вы запомнитесь потомкам?

Ответы
Галина Шестопалова

Всех выслушивала, сочувствовала, жалела, советовала. Короче я служу подушкой и промокашкой для сливаемых и впитываемых бед и проблем. Господи, как же мне тяжело, но другой я уже не стану. Надеюсь меня запомнят, как нужного человека.

Л.
Лариса .........

🌸 это здорово!

Галина Шестопалова

Спасибо, за понимание!

Андрей Белов

Ох ты ж ни х.у.я себе вопросы задаёшь! --- А сама на такой уровень тянешь? ----- Попробую ответить. ---- Цветы. Негромкий гул людей. Пустая ложь, что вечно с нами. Слепой "бум-бум" тупых гвоздей. И тишина. И ад. И пламя.

Л.
Лариса .........

прощен...

Андрей Белов

А-а-а!!!! ===== Так тебе ещё - можно? --- Ну "смешарик", да? Нет?

Л.
Лариса .........

ну если смешарик...то да!

Андрей Белов

Всем добрый день! Точней - херовый. В эфире - сводка новостей. Сейчас мы вам покажем новый сюжет и ролик от "Вестей". Хреново то. Х.у.ёво это. А там ващ-ще свистец стоит! Сегодня долбануло где-то, упало, взорвалось, горит! Накрылось, удавило,съело, подорвалось и сорвало! Убилась тыща, на кол села, в трясину всех уволокло! Лоб в лоб сошлось, и в час затмения повесилось за пук волом. И оползень, и извержение, и поезд - на хер - под откос! ==== Когда ж закончите, уроды, за что мне этот ужас дан?! --- Тьфу, слава Богу - блок погоды: ==== жара, тайфун и ураган...

Владимир Асиновский

Себя хвалить я не могу. И грязью обливать не буду. Прожить пятнадцать лет смогу Потом придумывать я буду. Хотел всё сделать красиво, но Муза мимо пролетела. Что успел схватить. то моё. Извините

Л.
Лариса .........

хорошо

Максик Ласковый )

Не на столько высок полёт, чтобы думать о потомках. Да и потом... Во все века потомки игнорировали опыт старших, старых людей. Строили сызнова свой мир. И мы не исключение.

Л.
Лариса .........

я не о мировой известности

Максик Ласковый )

Тут молодые даже дачу и то в наследство не хотят - своё строят. А ты говоришь о нашем накопленном опыте. Да и кому он нужен, они знают экономику, политику, языки - не хуже нашего.

Л.
Лариса .........

опять не о том...не об опыте...а будут ли вспоминать доброго дедушку Котя-рУ Ласкучего внуки ...какой он был веселый и совсем не зануда...)))

Максик Ласковый )

Не будут. Да и мне оно не надо... Но это уже личное!

Л.
Лариса .........

я шучу....не обижайся...и не стремлюсь за грань дозволенного...все строго по желанию

Вадим Дорог.

Он не открыл Берингов пролив, не придумал теорему Лагранжа второй степени, Не написал фугу ре минор Баха ...Он был добрый малый, но не без придури, впрочем, как и все!

Л.
Лариса .........

хорошо!

Олег Бойко

"И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокой век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал." 😊

Сергей

Следствия наших поступков ЗДЕСЬ, в этой "реальности" - не "живут" после нашей "смерти"!... Поэтому на мнение "потомков" - просто на-с-рать!... 😎

Л.
Лариса .........

ясно

Sa
Samson

Надеюсь ничем ... ). Может быть им и не стоит меня помнить). Я скорее "серенький" ... не сделал зла ... но и добра от меня было ... немного.

Л.
Лариса .........

еще есть время)

Sa
Samson

Всё может быть).

Л.
Лариса .........

родится внук...дерево посади)))

Александр Куторкин

https://www.gismeteo.ru/month/12557/

Sa
Samson

Спасибо.

Александр Куторкин

Мальтийский орден В.В.Путина

Масонство. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. Что характерно: 20-21 июня 2001 года в Санкт-Петербург с официальным визитом являются Великий Мастер Фред Клейнкнехт, обладающий 33 градусом посвящения, с супругой Джин. Их вместе с российскими “братьями” Георгием Дергачевым, Алексеем Кошмаровым, Александром Кодяковым (все трое – 33 градус) принимает сам …губернатор В.Яковлев. На встрече ведутся обсуждения чисто организационных дел: контактов и связей между европейскими масонами и российскими, восстановление традиционного взаимодействия, участия масонов в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга. Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует.
Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто “табу”! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь “череп с костями” Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ – ну, что о нем скажешь? Это неудивительно. Масоны умеют хранить свои тайны. А гебешники – секреты своей профессии. Иначе они были бы совсем другими организациями. Трудно, между прочим, не заметить, что даже о связях КГБ-ФСБ с мировым масонством в прессе как-то не говорится. Мы можем узнать о связях масонства с “красными бригадами” и службой контр-разведки в Италии, мы периодически узнаем о тесных контактах ЦРУ с масонами всех уровней. Даже Ватикан недавно объявил, к своему прискорбию, что 125 его высокопоставленных клириков оказались масонами. И это несмотря на запрещения Папы Римского и в целом воинствующего отторжения католичества от масонства. О связях КГБ и тайных масонских орденов – только

Борис Иванович Тимошенко

.... иной и злое сеял семя но не бесплоден был посев.... отсюда ... в чём более постарался... о себе .... не знаю точно ... но след оставил...

Л.
Лариса .........

это лучше чем наследить

Борис Иванович Тимошенко

.... без оставленных следов .... о вас не вспомнят...

Л.
Лариса .........

ну да...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Это всегда меня тревожит. Ответственность перед памятью достойных предков и надеющихся в моей праведности потомков

Л.
Лариса .........

понимаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И никакой религии не надо.....

Aleks Sh

Привет Ларис... своим потомкам? .. наверрое тем что их отец всегда был рядом и в трудные и в радостные моменты жизни..

Л.
Лариса .........

Привет ,Саш!...самые теплые воспоминания...

Aleks Sh

😉✌️

Владимир

Волнуюсь, на душе тревожно,
Лишь заболев, сумел понять:
Когда умру, вполне возможно
МЕНЯ МНЕ будет не хватать)))

Владимир Илюхин

Да, Солнышко - в самую суть! Все доброе, или злое растворяется в нашем прошлом) Ты молода не по филосфски) Целую!

Valerij Zubarew

нет...все забирает с собой чело...вот почему при уходе великих учителей..люди ощущают..великую..потерю...

Л.
Лариса .........

я не о великих...

Valerij Zubarew

а я о всех....

Уральская Рябинушка

Больше-добрыми. Но присутствуют и злые, надеюсь о них не будут вспоминать. Приветствую, Лариса

Л.
Лариса .........

Добрый вечер ,Антонина!!! 🌸

Ilgiz Valji

Как правило злые. Все помнят Гитлера, Ленина и т.д. А добрых не помню. Только родитетелей.

Л.
Лариса .........

вот и память...кедры тоже садила...но у нас это обычно...посадила шутя косточку южного абрикоса...съеденного невесткой беременной...внуку 7 лет...абрикос уже верхушкой крышу дома достает...

Ilgiz Valji

Какая молодец. Я тоже сад посадил.

Л.
Лариса .........

значит будут помнить доброе

Ilgiz Valji

В общем мне по барабану. Будут или нет. Там мне все оавно будет. Поэтому не заморачиваюсь этим. Посадил потому что нравится

Татьяна Брагар

мы все идя земным путём творим поступки ночью и днём.Вот они то и определяют нашу жизнь

Л.
Лариса .........

абстрактный ответ

Татьяна Брагар

у нас вся жизнь абстрактная

Александр Бороденчик

Человеком помогавшим людям вылезти из предмогильного состояния...ну как-то так...

Александр Замыслов

Когда я попаду в ад, меня не пустят. Под предлогом что у них там приличные люди)

Борис

Хорошее запоминается лучше, чем плохое! 😊 Если люди не злопамятные... 😊

Л.
Лариса .........

не всегда

Борис

Если это не злопамятные люди.

Л.
Лариса .........

тогда все злопамятны...если помнят дела всемирных злодеев?

Борис

Всемирные злодеи - это отдельная история. Это наука для поколений, как нельзя делать. К сожалению - и это иногда забывается, посмотрите на некоторых славян.