Ксения Гудова

Какие 5 вулканов потухших, и 5 действующих пожалуйста напишите

Александр Файзулин

Потухшие - Казбек (Кавказ) , Эльбрус (Кавказ) Мауна-Лоа (Гавайи) , Большой Аррарат (Турция) Попа (Мьянма) , можешь поржать из названия
Действующие - Этна, Везувий (Италия ) , Фудзияма (Япония) ,Ключевская Сопка (Самый большой в России) и Котопахи - самый высокий действующий в мире (Эквадор)