Олег Овечкин

Что такое Библионочь? Вообще-то чтение -дело индивидуальное....

Ответы
Ирина Лавелина

Это такое вечернее, интересное мероприятие. О чем угодно. Делается для привлечения людей в библиотеку. Чтобы просто побывали в библиотеке. Может кто-нибудь захочет зайти еще. Читают люди все меньше. Многие даже не знают, где находится библиотека.

Олег Овечкин

Это да...

Майя Петрова

Ночь, когда открыты все библиотеки... Вообще считаю, что это извращение: ночь в музее. ночь в библиотеке... Можно просто сделать просто день работы до 9 часов вечера. ну или до 10 - хватит...

Олег Овечкин

Такое уже много лет творится...

Майя Петрова

Не знают, как привлечь людей туда...

Олег Овечкин

бесплатными гетерами...

Майя Петрова

Насмешили... В роли гетер будут билиотекарши? Или кто? А читательниц - кем привлечь?

Олег Овечкин

мускулистыми охранниками...

Майя Петрова

Ого! Да Вы уже всё продумали!

Олег Овечкин

не я - библиотекари...

Наталья Александровна

Библиотеки работают всю ночь.Можете если не спится придти и что нибудь прочитать

Олег Овечкин

это где так? обычно до 18.00.

Наталья Александровна

В Перми бывают.Ночь в планетарии.Смотрят в телескоп. Ночи в музее.Но не часто!

Олег Овечкин

Жесть...

Наталья Александровна

Когда позволяет время ходим

Олег Овечкин

Конечно...

Ника*

У них массовое, как галлюцинации )))

Ника*

Что ж изменилось?

Олег Овечкин

Ничего не изменилось.

Ника*

Тогда зачем?

Олег Овечкин

Удачи!

Ника*

Взаимно

Момунов Ыманалы

я уже не читаю с 2001 года.