Do
Dogma

Перед смертью я проглочу маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатом будет рад, все любят киндеры. А что сделете вы чтобы развеселить человека?

Ответы
Николай Ланцов

Попрошу кого-нибудь прийти на мои похороны в костюме Смерти с косой. Он просто постоит чуть в сторонке, потом вздохнёт, скажет "Ну, пора.", сделает жест типа берёт меня за руку и уйдёт в закат.

Do
Dogma

Красиво.

Епифания

Глотайте прямо сейчас, неизвестно, что с вами через минуту будет!

Мира Нокс

😄😄😄Некромаги бессмертны😄😄😄

Do
Dogma

Так вот почему я лежу на столе и вижу свои кишочкики!!! Хи-хи как желе.

Мира Нокс

😄Ды)))

Do
Dogma

Собрат!!!

Мира Нокс

Можно и так...

Do
Dogma

Sorry.

Jj
Jjhj

Заманчивая идея

Do
Dogma

"Агенство помощи при суициде" тел 000-000-00-00 звоните.

Jj
Jjhj

Классный номер👌🏻

Do
Dogma

А что нужен типа 666-666-99-99?

Jj
Jjhj

И так сойдёт

Do
Dogma

Мяу!