Ин
Инна

Есть вопрос! Может, кто с таким уже сталкивался? Если в маске поломалась проволока, можно ли её как-то поменять или это уже всё?

Ответы
Евгений А.

В крупных городах России скоро могут появиться сервисные центры по ремонту и обслуживанию одноразовых защитных масок. Всего за 500-1000 рублей пользователи смогут восстановить свои любимые маски. Замена проволочки и резинок тоже возможна, но за дополнительную плату.

Владимир Пупин

можно заменитьна проводок от витой пары - это провод, которым компьютеры к интернету подключаются, серенький такой - у него там 8 жилок, одна жилка -идеально подойдет

Алекс Венцель

Там не проволочка, а алюминиевая пластинка. Если аккуратно сделать бритвочкой разрез, то её можно достать и вставить другую подходящую по размеру...

Евдокия Торгашева

Но она ведь одноразовая. Мало того что их стирают, так еще хочешь отремонтировать. Выбрось и купи новую. Не так уж она дорого стоит

Ив
Иванопуло

она мне дорогА, как память. Она у меня счастливая. И ей всего-то год. Молодая ещё... 🙂

Константин

Просто вытаскивается и можно вставить или из другой или полоску от скоросшивателя- она там стоит просто как резинка в трусах

Максим Денисов

не ношу намордники,по этому не сталкивался,но вижу по ходу их долбаные производители ещё и качеством наебать пытаются

Александр Шебалин .

Это просто.Едите на завод изготовитель,они очень быстро в течении двух часов делают проволоку,и отдают вам маску.

Валерий Коровин

Нечто подобное есть в женских лифчиках.. Если женат, потихоньку " стырь" у жены.. Еще на полгода хватит маски..

Ив
Иванопуло

Бля.... !!!! ЯПАдСталом! Женские панамки на маски разбирать.... Спасибо за хорошее настроение!

Андрей Карачинский

Если гарантийный срок не истёк,то заменят,если просрочен,то всё...только новую за свои деньги...😟

Ин
Инна

Капец !Где ж их взять то

Андрей Карачинский

Попробуй кредит взять...

Ин
Инна

И год выплачивать ?))

Eddy Guererro

Теоретически это возможно, но с точки зрения квантовой запутонномти нет. Но это не точно

Леонид Музафаров

Можно попробовать обломки вытащить а потом канцелярскую скрепку распрямить и вставить.

Всегда Котов!

из пакета с использованными масками достать рваную, но с целой проволокой и переклеить!

Наоба Вашидома

Как и если лопнула резинка - немедленно обратиться в Отдел Защиты Прав Потребителей.

Ир
Ирина

так зачем же вы ее гнули туда-сюда? небось и месяца маску не проносили...неэкономно...

Nn

Не отчаивайтесь. Проволоку не починить, но можно пластырем маску к носу приклеять..

Виталий Титов

Всё можно, было бы только желание. У русских ведь как - голь на выдумку хитра.

Глупая Кошка

Не, ну заморочиться конечно можно... но есть ли у тебя другая проволока?

Ив
Иванопуло

ВоБля... Так и знал, что где-то будет засада....

Глупая Кошка

Так всегда😏

Ив
Иванопуло

А всё пиндосы виноваты. Как, впрочем, и всегда... 🤣

Глупая Кошка

Куда ж без них... теперь Байден нам цены повышает и по подъездам срет🥴

Ив
Иванопуло

не только. еще навальный подговнил...

Глупая Кошка

Подвальный так везде поспел

An
Anna

Не сразу даже поняла вопрос. Забавно, что этим кто-то озадачивается.

Иван

Говорят гарантийных случаев много, обратитесь в сервисный центр😉

Майя💖

Если у пакетика чая оторвалась веревка - пришивают же)) Так и тут