Ли
Лило

Если у женщины нет выбора между замужеством и одиночеством, то ей приходится выбирать между воздержанием и блядством. И не говорите, что любовник нужен для здоровья. Для здоровья женщине нужен хороший муж.

Ответы
Andreas Aisenstein

А если женщина самодостаточная и муж ей в принципе не нужен. Она встречается с постоянным любовником, кроме секса проводит с ним время(выставки ,кино, театры и т п ,,,) это тоже блядство?

Andreas Aisenstein

Согласен

Andreas Aisenstein

Согласен!!! Как говорится:"лодка любви разбилась о скалы быта"в том-то и дело что всё есть и достаток и хорошие бытовые условия. Но есть, то что есть.

Ли
Лило

успехов )

Andreas Aisenstein

Взаимно))

Ли
Лило

🙂

Сергей К.

Для здоровья человеку нужно само здоровье ... а женщина только нервы трепать умеет ... а вот женщине точно нужен мужик в доме чтобы ей пилить было кого а иначе она здоровье потеряет

Ли
Лило

🙂 ну, если вы дрова )

Сергей К.

ну,если кто то бревно ?

Ли
Лило

А я видимо, железо. Звук такой - дзззззз.

Валентина Киренко(Комарова)

Хороший муж....а такое бывает? Женщине нужно быть любимой...а уж мужем или любовником значения не имеет.

Ли
Лило

А если он просто любовник, а не муж, то скорее всего и не любит, раз замуж не берёт.

Валентина Киренко(Комарова)

По сути вы правы конечно. Но надо ли копать так глубоко?

Ли
Лило

До сути.

Валентина Киренко(Комарова)

Копать и копаться в себе вредно для здоровья

Ли
Лило

А я в себе и не копаюсь. У меня всё на поверхности

Владимир Селезнев

Секс нужен для здоровья. Это доказано медицински уже давным-давно. При чем здесь блядство?

Ли
Лило

При том, что вне замужества женщине секс вреден.

Владимир Селезнев

Это полный бред. Физиологии плевать на штамп в паспорте. разгон крови в малом тазу организм требует вне зависимости от статуса.

Ли
Лило

Тупость. Вы кровь разгоните, а потом исчезаете надолго. Желание мучает и малые тазы страдают ещё сильнее. Короче - никакой пользы здоровью. Секс либо должен быть регулярным, либо его не должно быть вовсе.
Если заводить несколько любовников для регулярного разгона, то это и мерзко и подцепить можно заразу.

Владимир Селезнев

Про регулярность согласен. Но только в этом.

Ли
Лило

Так в том и фишка.

А Б

много метания у людей при выборе между: маслинами эвкалипта среди дубов и берёз

Ли
Лило

🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

вот как раз последнее то и частенько является причиной первых двух факторов

Ли
Лило

Если хороший муж, значит должно кому-то повезти. Нельзя же, чтобы такая ценность зря пропадала.

Ли
Лило

🙂

Ли
Лило

😊

World See

ну а если ну нет мужа? и не видно на горизонте,так и жить будете монахиней?

Ли
Лило

Да. Лучше монахиней, чем периодически свой организм мучить.

Собеседник

Лило, я с Вами полностью согласен.

Ли
Лило

Я даже чуть жирненькая стала. И всё рано не берут. Думаю, может, начать пить и курить.

Собеседник

Ты бы фотографию свою вставила вместо голубенького слоника. Было бы более ясно о чём речь вообще. Может сейчас же кто замуж позвал?

Ли
Лило

У меня тут есть. Давно. Наверное, страшная, раз никто замуж не зовёт.

Собеседник

Я не видел, извиняюсь. Но уверен, что просто ещё небыло рядом с Вами умного человека, а всё пустышки и засранцы ищущие только секса с "королевами" красоты.

Ли
Лило

Спасибо за добрые слова. ☺

Ил
Ильгиз

что ей нравится то и получает.

Ли
Лило

Просто не понимают и ведутся на заложенные стереотипы.

Ил
Ильгиз

ок.

Это Все Еще Я

А вот прям горячо!! 👍

Ли
Лило

👍

Игорь Буров

А что такое блядство?

Ли
Лило

Это когда трахаешься с кем попало, то с одним, то с другим.

Игорь Буров

Может это поиск подходящего партнера?

Ли
Лило

Может, и поиск, но в результате - блядство.

Игорь Буров

А Вы откуда это знаете,если не секрет?

Ли
Лило

Как откуда? Из личного опыта.

Игорь Буров

Понятно. Спасибо

Ли
Лило

ок

6 Кадров

отличная мысль.... 🌹

Ли
Лило

🙂

6 Кадров

☺️

Ольга Сачик

Вы обсолютно правы

Ольга Сачик

Они же гиганты на словах,а на деле к сожалению...

Ли
Лило

Не туда направляют усилия.

Ольга Сачик

Свой ум не представишь

Ли
Лило

)

Giorgi 54321 Kochiashvili

Muj no iesli net iego to liubovnik

Ли
Лило

Нет. От любовников только проблемы.

Максим Евгеньевич

Или фалоимитатор

Ли
Лило

Нет.

Александр Жданов

Видимо так.

Александр Жданов

что так, я Вас обидел?

Ли
Лило

Я не могу ваши разговоры слушать. У меня голод.

Александр Жданов

Во как! Значит голод надо погасить.

Ли
Лило

Надо.

Александр Жданов

отлично...

Дядzя Валя

все помрем

Ли
Лило

По любви. Но родила мама прагматично.

Дядzя Валя

то есть подбирала производителя а он то знал что он - самец?

Ли
Лило

Я второй ребёнок в семье.

Дядzя Валя

ага..то есть тогда подбирали дату рождения..и что..получилось?

Ли
Лило

Нет, дату рождения не подбирали. Всё, пока. Дальше на вопросы по поводу моего рождения отвечать не буду.

Max Stiglitz

ПРавильно.

Ли
Лило

😊

Neli Vatzadze

👏 👍

Ли
Лило

🙂

Neli Vatzadze

polnostu,svami.soglsna.da muzh.itolko.muzh

Ли
Лило

👍

Azat Абдыкалыков

согласен