Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вот человечество утверждает, что оно РАЗУМНО! А где ФАКТЫ?!? Приведите хотя бы 24! Ну ладно, жалко вас... Хотя бы ПЯТЬ фактов его разумности. А то я всё больше вижу лентяев, хапуг, жуликов, себялюбивых кретинов, алкашей, наркоманов... Развейте МОИ СОМНЕНИЯ!!! Очень вас ВСЕХ прошУ! Ведь есть НОРМАЛЬНЫЕ?..

Ответы
Гр
Григорович

Факты приводить не буду, а вот назову 4 главных добродетелей: благоразумие, смелость, умеренность и справедливость. Если вы этим добродетелям не следуете, то конечно же, вы будете видеть все черном цвете. Да и потом, человечество не утверждает, что оно РАЗУМНО, а доказывает тем, что обладает разумом, которым не обладают другие живые или билолгические существа. И не путайте понятия разумность с моральными принципами нашего существования.

Илья Щербинин

что бы не возникло разногласий -дай свои критерии разумности

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

только ОДНО! стремление некоторых индивидуумов быть лучше всех остальных... Дон Кихотство - одним словом.

Илья Щербинин

и война с ветряными мельницами?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!)))))

Алёнка Романова

есть...нужно их увидеть среди толпы выше перечисленных

Лариса Абызова

достаточно 3 факта, трудится ,учится ,любить..

Galimzhan Amirkulov

mnoga ob eton dumay y uvydesh normalnyh, horoshyh ludey umnyh. yh o4en' mnoga!

Юлия Сидорович

может стоит сначала разум в себе поискать

Илья Кирсанов

ну и окружение у тебя! ты бомж что ли?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Наивный!))))))) Просто ты не умеешь смотреть по сторонам... Или "не замечаешь" всей гадости жизни((((

Илья Кирсанов

Гадостей, и правда, стараюсь не замечать. Может быть поэтому меня окружают достойные, умные люди.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну я же говорю - наивный и молодой... Время ВСЕХ лечит, увы(((((

Илья Кирсанов

Думаю, моей жизни не хватит

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Уже хорошо! Думаешь...

Илья Кирсанов

Вот спасибочки! Удостоился похвалы. Доброе слово и кошке приятно

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я добрый... наслаждайся!))

Nadezhda Krasutskaya

есть, конечно!Прежде всего - это Вы!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы уверены?! Не ошибаетесь?..

Седьмой

взгляни в зеркало ,там они все ))))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ты уже смотрел в него?))))))

Седьмой

ладно котя не будем спорить)))женщинам посвяти чё нибудь))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Пуркуа?! Смотрел?.. Что увидел!?.

Сергей Мовсесян

зачем? живи как нравится

Леди Мила

Я вполне нормальная!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Очень за вас рад!

Леди Мила

Я тоже.

Татьяна Вербицкая

есть нормальные)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Очень рад за вас! Но я просил пять фактов разумности ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!)))))

Татьяна Вербицкая

знание, вера, мудрость, логика, духовная проницательность)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это вы концетрат выделили... А я другое просил((((

Татьяна Вербицкая

а все блага, коими мы пользуемся, разве неразумные бы создали?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

среди ВСЕХ благ много дерьмеца, жадности, гордыни, предательства, измен, корысти, лизоблюдства, дури человеческой, лени, маразма и т.д. перечеслять можно долго)))))))

Valera Shumak (Геленджик)

например в чем?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это Я у ВАС спрашиваю)))))))

Михаил Лебедев

Их очень мало

Daniel Furaev

dddddddddddddddddddddddd