Виктория Григорьева

Зачем ментов переименовали в копы?

Ответы
Anatoly Karpushin

не в копы, а в полицаи был такой случай во время когда президентом был Медведев сказал как то президент министру мвд что дескать ваши сотрудники стали хуже полицаев во время вов на что министр мвд обиделся дескать мы не полицаи мы менты и тогда президент сказал - а давай поспорим ?

Анатолий Мюллер

Действительно, по-моему это совершенно напрасная средств и времени. Как говорит М. Задорнов,-" Если публичный дом перестаёт приносит пользу, надо менять не вывеску, а девочек!". 😝

Анатолий Мюллер

Да и слово это у пожилых и не очень людей вызывает стойкое отвращение! Я так думаю.

Теплый

Полицейский это прилагательное,исходное с запада а у нас всегда было полиция значит полицай и никак иначе имя существительное как милиционер и они оправдывают своё звание!!!😉

Илья Сведюк

Так полиция просуществовала почти 200 лет,а милиция всего 73 года.Это так же справедливо как Санкт-Петербург ,получивший свое название от самого основателя и причем здесь Ленин.

Alina Nn

пусть переименовывают думу в парламент, ментов в полицию, но пусть не рассчитывают, что называть их будут иначе! как звали в народе п..сами, так и убудут! 😄

Ев
Евгений

Чтобы носить темные очки, жевать жвачку и, приезжая на место преступления, сплёвывать и говорить: "Как я устал от всего этого дерьма!"😂✌️

Дмитрий Лебедев

Неее.... их переименовали в понтов... объективнее. Милиция это волонтеры, бесплатно. Вот московское ополчение в 41... а в МВД все на зарплате.

Aleks Sh

вероятно хотят до мирового стандарта дотянуть.. но кишка тонка... как брали на лапу так и будут брать... хоть как назови))))

Александр Ксенофонтов

ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ БЫЛО БОЛЬШЕ. ВОРОВСТВО, НАРКОМАНИЯ, ПРОСТИТУЦИЯ УЖАС, ЧТО ТВОРИТСЯ ТАК НЕТ С КУРЕНИЕМ ВЗЯЛИСЬ БОРОТЬСЯ.

Виктория Григорьева

Это ладно, моя мама с отчимом сорок лет прожила в гражданском браке, троих от него родила, он недавно умер и она ему оказывается никто, двести штук отдали за похороны, а погребальные и последнюю пенсию получить не может, хорошо хоть дети на него записаны, может что то получится.

Александр Ксенофонтов

БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА. ТАК БЫЛО И ЕСТЬ.

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО. ОБСУДИЛИ, ПОЖАЛИЛИСЬ. БУМ НАДЕЯТЬСЯ ВСЁ БУДЕТ, КАК ВАНГА ПРЕДСКАЗЫВАЛА. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ.

Шеф Татарин (Самара)

милиция-это народное ополчение, выходцы из народа, а полиция-это наем на работу каждого кто хочет там работать

Sergey Abramov

Копы - это в Штатах. У нас менты после ребрендинга стали понтами. Или, если больше нравится, полицаями.

Nikas Juozaitis

Для иллюстрации басни Крылова "Квартет" - "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".

Сергей Куралесов

Бабло отмыли на шилдиках копеешных и на бланках.....как говорится - купили за рубль а продали за сто...

Юрий Андреев

Это братки над Медведевым прикололись.А,если точнее:17 год рядом,нужно,чтобы всё соответствовало.

Александр Харитонов

Чтоб сказать, что ведущая и направляющая нам всю жизнь изменила, и уверяют, что в лучшую сторону.

Анатолий Катунин

милиция - добровольное объединение граждан, полиция - профессиональное... пояснение Медведева)

Николай Богомазов

Милиция была для защиты трудового народа, а полицаи для защиты богатых.

Зоя Кувичко

Тоже не нравится. Не наше, чужое. Доя меня МИЛИЦИЯ по-другому не говорю.

Борис Бабкин

Копы? А почему не "бобби", почему не "ажаны"? Да и кто переименовал то?

Anry O

мент поганый, коп поганый, чтобы не переучиваться в другой стране