Альтер Эго

Вопрос тем, кто не спит...
Как, по вашему мнению, называется самец кукушки? Как получу ответ тоже пойду спать

Ответы
Наташенька

Так и называется-Кукушка...просто он взял фамилию жены))) Спокойной ночи!)🤗

Альтер Эго

Ура! Спокойной ночи

Альтер Эго

А то бы пришлось сегодня провести бессонную ночь

Наташенька

И опять-хорошо, что есть у кого спросить!)) Да здравствует Спрашка)))

Виктор

Иди спать. Он называется самец кукушки.

Альтер Эго

Иду уже

Lady Winter 🇷🇺

Кукух!)) Или Кукуня))))

Альтер Эго

Наверное кукух или просто ку-ку

Lady Winter 🇷🇺

Кукушок!))

Альтер Эго

Подходит

Св
Светлана

Кукиш...наверное🙂

Альтер Эго

Кукиш это фигура из трёх пальцев

Св
Светлана

И это в том числе🙂

Альтер Эго

Принято

Игорь

Кукушкинд.

Альтер Эго

😁я иду спать

Игорь

😁

Уральская Рябинушка

кукук

Альтер Эго

Я не про условие а про дружбу нашу с тобой крепкую. Меня никто из спрашки раздражать не может потому что здесь все приятные личности, и каждый уникален по своему, единичен 😁как то так

Уральская Рябинушка

Про дружбу-разговор другой. А "раздражать"-продолжение вчерашнего вопроса. Ответ у меня был такой, на твой вопрос

Альтер Эго

Ты не можешь меня раздражать

Уральская Рябинушка

Ну, слава богу-успокоил🤝