Настя Деревянко

Добрий вечер. У меня вопрос к магам. Вчера нам на балкон подкинули куклу. Но она не полностью била, били руки и ноги и все. Ми ее обнаружили на балконе и вибросили в мусорку. Но вопрос в том :для чего используют таких кукл? Ето не вуду, но что-то похожее. И самое странное, что ее смогли забросить на балкон 2 етажа. Подскажите, для чего ето могли сделать? И как узнать кто?

Ответы
Павел Бобров

Вам на битву экстрасенсов

Настя Деревянко

Просто не понятно, как оеа попала на 2 етаж, для чего и кто? Есть подозрение кто . Но не уверена.

Павел Бобров

Был бы я магом я бы помог но увы я не маг.