Светлана Шепелёва

Если даритель подарков не админ.,то может быть он "откроет личико"?

Ответы
Таис

Что вы все так зациклились на этих подарках. Ну кто кроме админа мне будет дарить больше 40 подарков. Им надо нас удержать на этом сайте. Не парьтесь, это не тайный поклонник

Светлана Шепелёва

Вот и я думаю:откуда ему взяться?

Елена Фирстова

Есть три вещи, которых боится большинство из нас: доверять, говорить правду и быть собой, а здесь" открой личико"...)))

Наталья Груздева

Вообще то я считаю что лицо скрывает только тот кто боится чего то или кого то

Елена Николаевна

смотрите осторожно, вспомните Петруху с его настойчивыми просьбами Гюльчатай открой личико...результат штык-нож

Наталья Груздева

Вот по тому и скрывал что штык нож под чадрой был

Галина Попушой

Наличие маленькой интриги делает интересней жизнь

Григорий

ну лицо скрывают по многим причинам

Антон Зайцев

не откроет он всего лишь робот

Куат Кеубасов

незнаю, не дарил никому

Ольга Домничева

А вдруг - это Гюльчитай