Сайфулло Насридинов

Некий бывший теннисист, титулованный и уже старый, решил пойти по стопам Депардье - в Россию. Можно о нем подробнее?

Ольга Чиняева

В скором времени в Россию может переехать еще один знаменитый иностранец. Примеру Жерара Депардье планирует последовать видный деятель спорта – в прошлом первая ракетка мира, теннисист из Румынии Илие Настасе. 66-летний бывший спортсмен пожаловался на высокие налоги у себя на родине.