Немо

Мне все понятно .Но одного понять я не могу -откуда ,объясни мне внятно ,Эфедра ты .Так эфедрином стать в ответ мне хочется ,растущим на лугу .)))

Ответы
К В - 2.

ну началось...ЭФЕДРА-это производное от сборника стихов моей однофамилицы-ФЕДРА..

Умная Глупая Кошка

ОБЯЗАН.... звучит как принуждение....

Немо

Я не нашел другого слова что отразить моглоб всю мощь понятия .

Умная Глупая Кошка

тогда давай придерусь к другому слову..)))) ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО.... то есть больше не за что....)))

Немо

Уже лишь потому хотел сказать ,не говоря уже о всем ,что есть )ПРИДИРЧИВАЯ ТЫ МОЯ )))

Умная Глупая Кошка

"КОСНОЯЗЫЧНЫЙ" ТЫ МОЙ )))) но я решила воспринять твое заявление на Эзоповом языке...))) и все .... уже придирок нет..)))