Наталья Костюшкина

Интересно, в нашем обществе есть настоящие мужчины (гвоздь забить или колесо поменять) или одни нарциссы, нытики и те кто в дипрессии???

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Феминистка Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, отлитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин, сделанный мужчинами из нефти, добытой мужчинами, поехала по дороге, уложенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, включила свет от электростанции, сконструированной мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного и изобретенного мужчинами, открыла программы, написанные мужчинами, зашла в Интернет, созданный мужчинами, и написала буквами алфавита, придуманного мужчинами: «Я — независимая женщина, зачем мне все эти алкоголики?»

Эмина Мир

Хотя я женщина, меня всегда возмущают вопросы про настоящих мужчин. Что значит настоящие? ??? Вы их определяете только по тому смогут ли они забить гвоздь, какая глупость. Есть мужчина который не может забить гвоздь или у него нет на это времени, но он заработает денег и наймет человека который это сделает. Если женщина не умеет готовить определённые блюда от этого она же не перестаёт быть женщиной.

Владимир Nemo

Я не из этой сети, а значится, гвоздь запросто забью! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Радуга Рада

А кто нарциссов,эгоистов и маменькиных сынков воспитывает,балует,жалеет.Если нужны настоящие мужчины,то нужно их растить из сыновей и самим быть настоящими женщинами:женственными,добрыми,душевными,уважающими себя и мужчин,тогда рядом с нами настоящие мужчины будут всегда.

Дарья М

О.. Мне тут такой недавно раковину меня. И раковину поменял, и розетки сделал, и люстру повесил. И взял меньше чем жэк предлагал за одну раковину. Дай бог здоровья парню. Если б не женат был и 2 детей, не отпустила бы))))))

Наталья Костюшкина

😁😁😁редкость такие мужики

Sa
Samson

😂

Федор Синичкин

Ну я бы сказал так если у Мужика есть интерес что то сделать он сделает и не важно в нытик он или в дисперсии ... есть такие дамы что нечего для них не хочется делать даже лампочку вкрутить работая электриком

Са
Салават

Всё от мудрости рядом находящейся женщины зависит, кого она хочет иметь спутником жизни, как построит отношения ,так и проживет с нарциссом или нытиком, неважно, кого воспитает

Дмитрий Панков

Интересное суждение... Забил гвоздь в телевизор, поменял колесо на телеге - и уже мужик?! А в остальном?! Можно все, что угодно?)) Лежать и в потолок плевать целыми днями?!))

Юл
Юля

Утверждение, что нет настоящих мужчин-несправедливо. Сегодня, например, я видела мужчину,который держал зонтик над своей женой, пока она меняла колесо у машины.

Эдуард Дубин

а вы где живёте....в дворце с прислугой.....? подавляющее большинство... перечисленное вами.... это делают своими руками и каждый день.....не все на рублёвке живут.....

♂М
♂ Мальчик ♂

гвоздь забью . колесо поменяю нужно будет заварю его на прямую . но кушать готовить не просите . иначе я эту кастрюлю в кусок оплавленного метала превращу 😁

♂М
♂ Мальчик ♂

будет . я тоже не могу найти жену себе .

Наталья Костюшкина

Может у нас требования завышенные?

♂М
♂ Мальчик ♂

правильных М.Ж мало в наше время . требование у вас правильные . не снижайте оценку . иначе не жизнь а каша будет .

♂М
♂ Мальчик ♂

не за что . здоровья , счастья вам .

Олег Глужецкий

Еще умеем двигатель перебрать,починить смартфон или компьютер,провести проводку,дверь поставить,полы поменять,стены выровнять,сарай построить.Ну и т.д. )

Олег Блинов

Ну, допустим, колесом не факт, что поменяю - никогда этим не занимался. А вот гвоздь забить, подкрутить гайки, дверцу шкафа/тумбочки/шкафчика вполне смогу

Al
Alexandr

я уверен, что настоящих Мужчин здесь нет. Этот сайт - инетная сводня. А Мужчин ещё щенками разобрали. Здесь только детишки, инфантильные и ононисты

Акакий Акакиевич

Интересно. У нас есть настоящие женщины, которые - по 15 детей родить. Или только одни бездетные. Людееее, ау! 21 век на дворе. Вылазьте из крестьян

Наталья Костюшкина

Так только в крестьянских семьях было полно детей. А у нас 21 век на дворе. Дети это роскошный. Поэтому 1-2 и хватит. А вообще, рожают от настоящих мужчин. Поэтому стоит задуматься, почему у женщин нет детей.

Акакий Акакиевич

Ну так и гвозди забивать есть кому. Знаете, настоящим только женщинам гвозди забивают да колеса меняют. Так что задумайтесь, почему вам не хотят

Наталья Костюшкина

Разве я уточнила, что мне не хотят менять?

Акакий Акакиевич

А разве это не очевидно?

Наталья Костюшкина

Думаю нет. Это статистика, что мужчины сейчас не те.

Акакий Акакиевич

думаю, да. Кому чего поменяли, те удовлетворенно молчат. Статусики же такие постят обычно неудовлетворенные своей жизнью тэпэшечки

Наталья Костюшкина

Я своей жизнью вполне довольна

Павел Данилов

Нарциссы между прочем так же могут и гвоздь вбить по самую шляпку😊, и колесо на кировце поменять с слезами на глазах.... Ни чего сложного😊

Ол
Олег

Большинство женщин не считают это настоящим мужчиной! Нынче настоящий это эдакий красавчик, набитый деньгами, который может купить всё)

Наталья Костюшкина

А мне не нужен, который может купить всё

Ол
Олег

👍👍👍👍👍

Григорий Старостин

главное не гвоздь уметь забить или колесо или..., а суметь на это всё болт положить, когда "старуха" начнёт ещё пуще прежнего браниться" ))

Ис
Ислам

У вас однобокое представление о "настоящем мужчине". Забить гвоздь и поменять колесо вполне по силам ноющему, депрессивному нарциссу.

Наталья Костюшкина

Ошибаетесь.

Ис
Ислам

Нет. Быть мужчиной - это гораздо большее. Умелые руки- это не гарантия силы духа, благородства и ума. А всего лишь дополнение. Если не можешь забить гвоздь, то будь добр, организуй чтобу гвоздь был забит. Но не перекладывай мужские заботы на женщину. Но если женщина это не ценит, если у нее более приземленные суждения о человеческих качествах... то забей гвоздь в крышку гроба отношений.))) Или сделай колеса!)))

Tрикcтeр

Те кто может гвоздь забить и колесо поменять это и есть настоящие мужчины ? ...а я то всё голову ломаю представляя настоящих мужиков )))