Капитанская Дочка

Есть ли в Москве бесплатные училища? или где плата очень низкая?

Ответы
Сергей Макаров

в Москве все низкое...там все бесплатно...даж не шутка...из сегоднешнегл общенияяяя...я валяюсь 😝

Realistka

Есть профессиональные колледжи, техникумы. Железнодорожный техникум бесплатный на профильных отделениях.

Капитанская Дочка

какой именно..?

Realistka

Тот, который на проспекте Мира.

Александр Александрович

ооо тебе надо ехать в тридивятое царство Где преня живет Там кекса найдешь У него на повора бесплатно

Капитанская Дочка

еще лучше

Александр Александрович

Ну где сейчас будут учить бесплатно? Вот где? Не где? Иди работай

Капитанская Дочка

мне тут пишут, что много- где

Сlockwork Birdy

сейчас даже у нас в пгт колледж платный стал) в Москве наврятли. если только туда где недобор

Belich Roman

Я точно не знаю... Но наверное суворовское будет бесплатно... Но попасть туда будет тяжело...

Юлия

Должны быть, знаю швейные и там где на железнодорожников учат на Камсомольской номер 52

Капитанская Дочка

ой, спасибо

Юлия

Пожалуйста!

Любовь Ладыгина

слышали? Сейчас бесплатного ничего не будет: ни медицины, ни учебы, все будет платно

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

По моему все шараги дают бесплатное образование, главное профессию удачно выбрать

Ванькин Сын

Бесплатные училища в Москве???? Это я понимаю как "сухая тряпка на дне океана")))

Добрый Дух

Бесплатные это для тех кто хорошо учится,там и конкурс больше на место

Андрей Худасов

Так в конституции же записано что медицина и образование бесплатные.

Сергей Баранов

Татьяна извените незнаю,здесь я на работе электофицирую котедж...

Капитанская Дочка

извиняю...

Сергей Баранов

Спасибо,рад общению всегда...

Капитанская Дочка

в каком населённом пункте?...Один мой знакомый тоже ...по коттеджам спец

Сергей Баранов

Как его зовут,я в раменском деревня рыбаки...

Капитанская Дочка

нет....он в Чехове.....лестницы там ...и отделка...

Сергей Баранов

Ничего ладно бывает...

Александр Михалёв

интернет великая сила,но образование сейчас и в школах платное

Seduce Mi Mente ;)

Вы про колледжи их полно ),вам какая специальность интересует ?

Seduce Mi Mente ;)

Политехнический колледж № 47 Я вот в нем учился, там есть повар, операторы ЭВМ,

Капитанская Дочка

... и там бесплатно?

Seduce Mi Mente ;)

Да, насчет вступительных вроде не нужны экзамены, хотя сейчас может изменилось, я на слесаря сборщика летательных аппаратов правда там были не нужны) , там и есть своя автошкола.

Капитанская Дочка

спасибо... буду узнавать

Seduce Mi Mente ;)

Не за что )

Дмитрий Лебедев

Че Вы тут спрашиваете, когда уже в сети? Яндекс знвет больше...

Капитанская Дочка

не нашла я в сети...вот попробуйте вы найдите через сеть...

Дмитрий Лебедев

Ну есть же сайты специализированные... департамент образования...

Капитанская Дочка

конечно- есть...но там нет информации такой

Дмитрий Лебедев

Ну я тоже не спец

Капитанская Дочка

а что ж вы советы даёте, если не спец

Дмитрий Лебедев

Полицейский колледж вроде бесплатный

Капитанская Дочка

сомневаюсь

Алемжан

Везде же есть бесплатные места.Просто требования крутые

Капитанская Дочка

конечно..5штук на всех

Алемжан

Ну..да немного.Но и ответ на Ваш вопрос.Полностью бесплатных учебных заведений уж нет.Племянницы в этом году закончили Ваш Бауманский университет.Учились бесплатно.Не были одинокими в этом

Капитанская Дочка

Там мой дядька работает профсором....а мне нужны средние профтех..

Алемжан

Думаю как раз там поболее чем пять.Да и вообще Москва на счет этого скорее всего лучше всех.В смысле всяких льгот и бесплатностей.У нас в КЗ вроде уже абсолютно нет бесплатного образования

Константин Шакиров

Москва-весьма сомнительный город в части бесплатного)))

Абдуллах

в Москве за бесплатно нет воздух что бы дышать

Капитанская Дочка

это ваше мнение

Абдуллах

может,но давно знаю

Татьяна Додонова

Думаю эту информацию можно найти в интернете.

Капитанская Дочка

вы пробовали?

Татьяна Додонова

Не пробовала, я живу на Алтае

Капитанская Дочка

какая разница

Юрий Ванеев

Бесплатный сыр... бываеть тока в мышеловках...

Капитанская Дочка

как это ново

Капитанская Дочка

как это ново

Юрий Ванеев

И не говори...тя...