Разбитое Сердце

ВТБ активизировалась,заманивают вкладывайте( явно грозит банкротство)
Но обидно что тех кого уважали ( ссучились) жаль.это те кто двигают их рекламу.

Ответы
Мишка Квакин

Вот это верно ССУЧИЛИСЬ)))

Разбитое Сердце

Такое впечатление что ГОЛОДАЮТ.пляшут под рекламу ( а расхлёбывать будут те кто вляполся.

Мишка Квакин

Не думаю, что голодают, позволяют себе отдых на Бали, Канарах

Разбитое Сердце

где хотят их дело ,сейчас вляпоца в загранке раз плюнуть _ подставят

Хома Сапиенс

ВТБ рухнет последним)

Разбитое Сердце

это тот случий - когда ошибочное мнение.будет приятно

Хома Сапиенс

Чем аргументируете?

Разбитое Сердце

Хорошо налаженное дело не требует столько затрат на рекламу,
предлагают вам займы а не предлагают вкладываться.

Хома Сапиенс

Вы почитайте кому акции принадлежат лусше, а потом уже из рекламы выводы делайте.

Разбитое Сердце

Вы послушайте СМИ говорят одно а на деле другое.
Ваше мнение не оспариваю ваше право как и куда..
Здесь больше обида на зазывал ( ссучились)

Хома Сапиенс

Зачем СМИ слушать?) и тем более зачем рекламе верить?)

Разбитое Сердце

лично пропускаю мимо ушей ,ктото вляпоется .
Мы поделились мнением и спасибо вам