Трижды Кот

Не пойму как же так получилось, Но к тебе я душой прикипел, Вроде ты мне ночами не снилась, И Амур не пускал своих стрел, А сейчас все острей понимаю, Что без смысла дороги топтал, Что теперь не хожу, а летаю! Без тебя я б, конечно, пропал. Ты меня на крыло поднимала, Подарила опору и свет, В нужный миг ты меня поддержала, Вновь спасая от бурь и от бед! Ничего никогда не просила, Не желала чего-то взамен, Просто! Рядом! Была! И любила! Без корысти, без слов, без измен! Верь не верь, но ни больше, ни меньше, Жизнь свою на секунды дробя, Я б из всех существующих женщин Взял и выбрал бы снова тебя. ©©©

Ответы
V/
V/S/G/

Руки твои, два белых крыла,
нежные пальцы хрусталь родника.
Лёгкий румянец смущенья полна,
зарёй на востоке твоя красота.

Розовый свет твоих бархатных губ,
шёпотом страстным ласкает мой слух.
В небе луна, твой загадочный взгляд,
голос прекрасен, как пенье наяд.

Поступь царицы мрамор бедра,
лёгким туманом грустинка у рта.
Ветер бродяга коснувшись волос,
Лёг возле ног как преданный пёс.

Скромность во взгляде под сенью ресниц,
любовь в твоём сердце не знает границ.
Само совершенство, прекрасна, нежна,
и плечи как снег и грудь небеса.

А кожа что шёлк, аромат коньяка,
твой запах волнует и манит меня.
К прекрасной мечте стремится душа,
В ней женщина сказка, поэта звезда…

V/
V/S/G/

🙏

Alarih

Я однажды увидев тебя, Просто замер от счастья такого. Солнце в небе светило не зря, Мне ведь было не нужно другого. Неужели такое бывает? Или мне это все показлось? Но в глазах наших счастье играло И нам солнце с небес улыбалось. Постепенно встречаться мы стали, Как нам было с тобой хорошо! И о том лишь с тобою мечтали, Что нам будет светло и легко. Жить, любить и судьбой наслаждаться, Чтобы счастьем, как солнечным светом Мы смогли б им вдвоем любоваться, Не сводя глаз влюбленных при этом. Ты теперь моя самая лучшая, И любови мне такой не найти. Позвала нас любовь всемогущая, На бескрайних просторах земли!

Alarih

Любви...

Ма
Малифисента

Когда женщина вас окрыляет вы не цените...Но как только мордой об асфальт приземлила и любовь у вас сразу появляется и прям жить не можете)))

Ма
Малифисента

мерси)

Трижды Кот

Хорошего дня...

Ма
Малифисента

и вам)

Геннадий Федоров

Ты капитан не только своих снов, И смотришь вдаль на мостике фрегата, И видишь суть пророческих основ, Которым объясненье есть и дата.

Та
Татьяна...

Ты рядом и все прекрасно,и дождь и холодный ветер,спасибо тебе мой ясный за то что ты есть на свете...(С.. )Неплохие стихи у вас)

Трижды Кот

А все считают, что мои стихи замечательные....

Та
Татьяна...

Я разве сказала что плохие?Я прочитала только одно стихотворение.

Ve
Vedddima

ну понятное дело, чего ж такую то дуру от себя отпускать. Пусть и далше забесплатно скачет кругом как блоха))

Трижды Кот

Завидуешь, сука?

Ve
Vedddima

чему, падла? тому, что дуре на шею сели и погоняют?))

Людмила Преснецова

Этот стих нужно по адресу послать , а вы раскидываетесь чувствами , зачем ?

Людмила Преснецова

Ну это другое , песни я люблю , да и сама пою в самодеятельности , часто выступаем , но это другое и это ведь для всех ........

Трижды Кот

Так я - публичный человек! Поэт, прозаик, автор-исполнитель. Было много гастролей и концертов. И всё моё творчество прятать от людей? По-вашему поучается, что всем артистам и талантливым людям надо молчать в тряпочку?

Людмила Преснецова

Ни в коем случае , я просто подумала , вы просто любитель очень красиво сочинять стихи ! Простите = ошиблась ! Удачи вам и всего хорошего !👍🌹🐦

Трижды Кот

До новых не встреч....

Ва
Варвара

Прекрасно. Только почему в конце стихотворения столько знаков вопроса?

Трижды Кот

Для того, чтобы написали комментарии...

Ва
Варвара

Их и так напишут...

Трижды Кот

Чаще всего, только читают... А мне, как автору, важно мнение людей....

Джами Асад

Как же это мало и одновременно много "Просто рядом быть и любить"????

Трижды Кот

Мне повезло....

Джами Асад

Охотно верю...😊

Трижды Кот

Спасибо.... Хорошего вечера....

Джами Асад

Благодарю 🌻

🇷🇺Anna😊

Очень искренние стихи. Счастья вам с вашей избранницей!

Трижды Кот

От всей души благодарю...

Наталья Мельник

Очень красивый стих.Ваша Муза ,как всегда на высоте)

Трижды Кот

Благодарю от всего ♥️...

Владимир Тертус

Верь, не верь, но наглядевшись на тебя, я снова звэрь

Владимир Коваленко

Золотые слова! Ода семейной жизни! Браво!😲🍾🍹

Эмма Коноплицкая

Просто счастливый однолюб 👏👏👏👍🥀

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Стих супер, а кто автор произведения?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Конечно стих супер👍

Трижды Кот

Не желаете послушать мои песни? Немного есть на моей странице....

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вы ещё и поете?

Трижды Кот

Ага! И песни писал, и сам пел...И прозу пишу.... Хорошую...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо большое

Цв
Цветочек

Очень...очень...душевно и искренне👏

Трижды Кот

От всего ♥️ благодарю за оценку...

Людмила Ульяновская

Как же Вам повезло!!!! СЧАСТЛИВЕЦ!!!!

Трижды Кот

Это точно! Желаю вам удачи!

Людмила Ульяновская

Спасибо! Приятно за Вас!

Трижды Кот

Вы верьте и всё получится....

Людмила Ульяновская

я понимаю...

Трижды Кот

Буду молиться за вас...

Людмила Ульяновская

Все будет ХОРОШО!Плохо я не принимаю и не позволю😁🙏

Александра Воропаева

Великолепно!!!👏👏👏 Спасибо!!🌞

Трижды Кот

Вам спасибо за оценку моих стихов...

Александра Воропаева

Их нельзя оценить иначе.Это моё мнение.

Александра Воропаева

Спасибо))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Жаль, мужчины редко признаются

Трижды Кот

Я - особенный...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Круто

Трижды Кот

Поэт не может быть, как все...

Бегимбетова Баянкуль

Хорошие строки) Хорошая рифма)

Бегимбетова Баянкуль

Такой разносторонний талант)

Трижды Кот

Так я ещё и прозу пишу.... Это мои книги. Их 46 и две в печати...🖼

Трижды Кот

Хорошего дня вам....

Бегимбетова Баянкуль

Вам тоже)