Прочьсмоегоболота)

почему на рецепшенах только леденцы лежат? я шоколад больше люблю)

Ответы
Лэд Корди

У некоторых людей аллергия. на шоколад И они могут о ней не знать. Угощение рассчитано на всех посетителей, поэтому леденцы кладут.

Без Веры

после леденцов послевкусие остается а шоколад растаять может и приобретет ужасно непривлекательный вид даже скажу противный

Таня Танюша

В ожидании можно весь шеколад сьесть.он хорошо таит во рту,а леденцы долго играющие.экономят на нас пля😂

Н*
Наталья ****

Может у них стоматологи без работы и надеются на поток пациентов со сколотыми зубами🤷‍♀️

Прочьсмоегоболота)

))) экономят

Шамиль Мамедов

я им тоже самое говорил, на что в ответ мне только мило улыбаясь говорили, что сами его любят)

Св
Светлана

Дёшево и сердито,пока во рту гоняете,очередь подойдёт, не успеете и второй леденец взять 🙂

Ам
Амелон

положите рецепшен шоколад и кушайте его, а все остальные пусть завидуют и едят леденцы)

Helga Lei

Свежее дыхание облегчает понимание

На
Наталья

Заведения рангом повыше выбирайте для посещений.... и жизнь "красками" заиграет ))

На
Наталья

Эт вряд ли... Бухаемсссс.))

Прочьсмоегоболота)

блин- тогда будет тяжело договориться(

На
Наталья

блин .. только забрезжил лучик щасЯ...((((🤣 🤣 🤣

Людмила Невинных

летайте самолетами АЭРОФЛОТА...бизнес классом...там еще и выпить предлагают....

Ле
Леа

А Вы заметили, какие леденцы мелкие-то?)) шоколад вы так никогда не наломаете!)

Прочьсмоегоболота)

Для любимых клиентов я его и на терке натру!

Ле
Леа

Я так понимаю, не вы владелец салона с рецепшеном и леденцами)

Прочьсмоегоболота)

Ток собираюсь стать

Ле
Леа

Ну да, театр начинается с вешалки)

(*
(*_*)

Действительно , нужно ещё губозакатывающую машинку 😆😆😆😆

Прочьсмоегоболота)

не )) не нужно)

(*
(*_*)

🍭

Волчица

Стоило ответить на один вопрос, как появляться стали и другие))) Горький?))

Волчица

Сладкоежка?

Ан
Анна

Напишите о своих вкусах в жалобной книге или отзыв на сайте оставьте )

Ан
Анна

Ага

Дмитрий Владимирович Володарский

шоколад тает! суете по привычке руку в вазон , а там все коричневое и липкое и тут вам навстречу выходит САМ и протягивает руку для приветствия)

Ан
Анна

😁😁😁

Алена Шанибова

шоколад не отвлечет Ваше внимание от нерасторопности обслуживающих

Елена

Недавно в одном отеле я видела огромную вазу с зелёными яблоками.

Прочьсмоегоболота)

Здорово!!

Елена

У нас в Росси. Это было классно и не стандартно

Атака Гризли

... а я бы от солёного огурчика не отказалась...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прочьсмоегоболота)

о- тоже не плохо)

Лена Глотова

Шоколадом испачкаться можно. А Вы попросите руки помыть и т.д.😉

Света

Правда что, нарезали б огурчиков, грибочкой, икры поставили...

Прочьсмоегоболота)

У вас так поступают?)

Света

Это я мечтаю..))

Де
Денис

Света! Хватит думать о водке! Мы и так не страшные))

Света

Я чуть чуть подумаю..))

Ятокисо Ятосуко

Вот потому что знают что вы любите, припретесь и выжрете все))

Прочьсмоегоболота)

Уже ради этого должны ))))

Своенравная Панночка

предъявите претензию на "рецепшене"), здесь никто не передаст