Константин Стемковский

В мужчине должна быть не только искра, но и исправный огнетушитель? 😄

Ответы
Мишаня

У МЕНЯ НА ТРАССЕ РАЗ КАБИНА АВТОКРАНА ЗАГОРЕЛАСЬ. ДЕСЯТОК МАШИН ОСТАНОВИЛАСЬ И ВСЕ ПРОБОВАЛИ СВОИМИ ОГНЕТУШИТЕЛЯМИ ТУШИТЬ. И НИ У КОГО НЕ РАБОТАЛ.СНЕГОМ КОРОЧЕ ЗАКИДАЛИ.

Весна Красна

Интересное извращение ума ... я всегда думала, что в женщине должна быть та искра ... Но впрочем , кого тушить будем - себя или женщин , которых воспламенил ?

Весна Красна

и это все , что вы можете сказать ??? 😮

Наталья Лапковская

Настоящий мужчина-это не просто слово.Это стальной характер и поступки.Это верность,надежность,опора...А не сущность дешевой проститутки!

Natalya Hasnash

до на берегу океана 😉 я о легковоспламеняющихся. Песочек и водичка рядом, на все случаи жизни и за сроком годности следить не надо ;)))

Константин Стемковский

Среда обитания важна..

Natalya Hasnash

нет именно места

Константин Стемковский

Главное для мужчины питание и покой...)))

Natalya Hasnash

эгоисты

Евгения Владимировна

И не только, при отсутствии мозгов и искра не возгорится и огнетушитель не спасет

Кира Бардусова

здорово сказано!)))

однозначно, процессы торможения должны работать безотказно)))))

Татьяна

Исправный огнетушитель встречается часто, искра - редкость.

Оля Гггг

огнетушитель обязательно, без техники безопасности никуда

Константин Стемковский

Да и с колющими режущими предметами по акуратнее...

Татьяна Матвеева

В мужчине должно быть все прекрасно как сказывал классик.

Яра Ярослава

Ага, за спиной))) А то если женщину тушить придется))))))))))))))

А А

главное, чтобы он вовремя вспомнил, что он у него есть

Не
Некта

надежность,сила и ум.все остальное-стереотипы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну.... или ящик с песком , на всякий пожарный 😉 😄

Анатолий Алексеев

Честь! Достоинство и все остальное,что дает ему право,быть настоящим мужиком!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Супер! 🙂

полина ***

Мне тоже нравятся...настоящие... 😄

Вьюжанина Валентина

ну вам мужчинам про себя должно быть виднее)))

Нет Идей

Просто надо женщине купить огнеупорную шубу

Лана Лана

Женщина очень хорошо выполняет эту функцию)

Светлана Кутузова

какие старые слова - но как кружиться голова

Елена Исакова

которым мужчина должен уметь пользоваться

Ирина Булгакова

ес....исправный огнетушитель обязателен....

Юлия Пак

Точно! И еще много разного инструмента...