Роксана Линдрман

Мужики, кто нибудь из вас писал турецким бабам? Ну там, мерхаба, Фатима! Ты пампушка моего сердца, моя спелая черешня, приезжай ко мне в Житомир, будем сало есть, на конях кататься!😁

Ответы
Ke
Keeper

...Моя наставница ватичка тётя Рухеле
Передо мною в первый день толкала речь:
"Тут, извините, Зяма, жизнь такая тухлая,
Шо трудно тухес в непорочности сберечь!"
Я понимаю, шо такая анатомия,
Я розумiю, шо мацав у них такой...
Зато меня, простого Зяму из Житомира,
Признали высококультурной алиёй!

Нептун

они все там нарасхват, своим не хватает и турчанки воспитываются что в ряде запретов по неподобающему поведению, это там довольно строго отслеживается и порицается, потому они на внешний рынок не выходят

Валера Жуков

Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.

Роксана Линдрман

Есенин

Валера Жуков

да, вы спрашивали, я ответил

Турецких баб к компу на пушечный выстрел не подпустят, за ними следят, тёти, бабушки, братья, а после свадьбы муж охраняет, с ружом)))

Дэн

Своим то не нужны😁 турчанки это вообще недосягаемый вариант, в том числе и для самих турков)

Александр

Насчёт сала - это перебор уже. Насколько мне известно, турецкие барышни исповедуют ислам...

Роксана Линдрман

Это же шутка

Александр

Ага, я понял. Но не сразу)))

Эдя Пск

"Ну там, мерхаба, Фатима!"... Ну. "Роксана Линдрман" звучит примерно так же... Не писал.

Nick Moslem

Почти 40 лет прожил в Туркмении,была у меня туркменочка Огул
Герек её звали...

Роксана Линдрман

Туркменки есть очень красивые👍🏻

Nick Moslem

Да,она была симпатичной...

Павел

Да они страшные как ядерная война, не даром же тот народ паранжу придумал

Роксана Линдрман

Есть очень много красивых турчанок. Вы их актрис и певиц видели, да и вообще в Турции

Павел

Видел конечно, но в массе своей увы. Да в этом плане какая разница, я вот почему то помню до сих пор Ширли Бен Мордыхай

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну нафиг ..приедет усатая пампушка такая.. весь житомир испортит

Alex Dark 🇷🇺

🤭с турчанками не пересекался, всегда с согражданами даже на югах

Георгий Клинцов

НЕЕ,Я ТОКМО В ЭРЕЦ ИСРОЭЛЬ ПИСАЛ.ПРЕДЛОЖИЛИ ПОЦЕЛОВАТЬ В ЯШВАН.

Михаил Румянцев

Я хоть не из Житомира и сало терпеть не могу, но не писал. 😄

Сергей Л.

Смеетесь? А я вам честно говорю, жену нашел в Еллоунайфе!

Oleg Salnikov

интересно а сколько летит ракета из турции в житомир))

Александр Жданов

зачем нам берег турецкий? У нас и свои есть красавицы!

Александр Жданов

конечно, но не ёлки же!

Королева"Осень"

испокон веков девочки украшали себя старались таким образом выделиться, понравится мужчинам , чтобы на нас обратили внимание

Александр Жданов

правильно. Только эти украшения были не броскими, словно нечаянный мазок художника. А истинная красота проявлялась в ином.

Роксана Линдрман

Изначально украшения служили оберегами, таковыми являются и сейчас. Вы про неброскость патриарху скажите, его усыпание брильянтами кастрюльки на голове, массивные цепи и кресты а также парчовые расшитые наряды уже выглядит как начало офигенного клипа, Иисус в отрепье ходил

Александр Жданов

но патриарх не девица. Да и вообще это уже иная тема...

Максим Соков

Кому кому,вот до них не добрался,,, надо попробовать

Григорий Шапиро

😀Ну ты даёшь!Кто же добровольно турку возьмёт?!😜

Alarih

ну я иранским хотел..но их нет сайтах знакомств...

Zza-Zza-Lorak.

Таджики те же иранцы

Игорь Крайнов

А я вообще бабам не пишу .. приезжаю и катаюсь