Юрий Котляров

Лучше одного Агаварова посадить, чем расстрелять десять таджиков ?

Ответы
Михаил Цветаев

Агаларов ещё страховку за нанесённый ущерб получит!..Миллиардов десять,а может и больше!..помяните моё слово!

Юрий Котляров

Нет, Михась, тут ты немного погорячился. Его нужно пРинудить выплатить пострадавшим . И не 100 млн., ( за 147 человек ), а Всем посетителям этого мероприятия. Ведь все испытали кошмар. И ещё долго от него не отойдут.

Михаил Цветаев

попомните МОЁ слово!

Юрий Котляров

Не гоношись, Мишаня, пройдёт немного времени и тебе будет стыдно за эти слова. Но мы торопится не будем . Хорошо ?🖼

Михаил Цветаев

Хорошо..посмотрим.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

АгаЛарова и таджиков вместе призвать к ответу .

Юрий Котляров

Привет, Наталья ! Немного узнал про этого бизнесмена. За этот "косяк" ( где погибло 147 человек ) он от душевной доброты выделил 100 млн... рублей. А мы ведь помним, сколько там было народа. Пострадали ( и морально, и физически) буквально все.