Сергей Белоусов

Пришла СМСка с незнакомого номера - "Прости , малыш , дело не в тебе , я повстречала другого , так бывает..Прощай..".- и вот не пойму , За что меня бросила незнакомая женщина?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Сижу как-то в три ночи одна. Раздается телефонный звонок:"Люба, Ты сегодня одна?" "Одна"- растерянно отетила я, пытаясь понять, кто звонит в столь поздний час. "Здорово! Ну тогда через полчаса я буду!"Человек, видно, ошибся номером, и я ничего ему не успела сказать. И вот уже много лет думаю: куда он поехал, и что его там ожидало.

Сергей Белоусов

В 25 лет - от а бы их вышвырнула ещё в дверях!)))))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Ваша жена молодец, а я оказалась растерянной.

Сергей Белоусов

Она у меня как тигрица)))))

Любовь Соловей-Грищенко

Я за Вас рада и за нее тоже.

Сергей Белоусов

Как то так..)))

Майя Петрова

А мне как-то в ДР пришли денежки на баланс телефона. Я решила, что родня так поздравила. Нет: следом позвонила женщина, оказалось - она одну цифру в номере внука перепутала. Посмеялись, она меня поздравила с ДР, а я её внуку её денежки тут же отправила на баланс.

Сергей Белоусов

))))) А мне часто приходят СМС - Мама! Срочно положи мне 500 рублей на номер ************ , потом объясню! - вот где прикол!))))))))

Майя Петрова

Мне такая разок пришла - типа "Мама, я попал в аварию, положи на баланс сумму денег". А я до этого читала, что это зэки с зоны посылают. Тем более, что у моих детей нет авто. Я ответила СМС, написала: "Сейчас прокурору позвоню - тебе срок добавят!" Всё. Больше не приходят такие СМС- ки.

Сергей Белоусов

Такие тоже приходили , жене)))))

Майя Петрова

То ли бедность людей на это толкает, то ли наглость

Сергей Белоусов

Преступное желание обмануть))

Зоя Милюкова

мне ,кстати тоже пришла смс в одноклассниках такого содержания,дословно:"время пакажет,а я посматрю"-кто написал?на аве зверь какой то....в общем,не поняла что это было....

Зоя Милюкова

ничего интересного...сидишь и думаешь :кому "чо" надо?))

Сергей Белоусов

Вот! А так бы не знали , кому чо надо!)))))

Зоя Милюкова

но я так и не узнала....)))

Сергей Белоусов

Так переспросите!))))

Зоя Милюкова

спрашивала....каждый раз новое сообщение...но смысл один и тот же....

Анжела Климачева

Это ещё ничего, а вот моей тётке 80 лет,пришла смс,, Мой жопу кисюля еду!""!!! Ответила как есть ""Перешлите смс по нужному номеру а то приедете а жопа грязная))"!!

Сергей Белоусов

Ааааааа!)))))))))))😂😂😂👍

Анжела Климачева

Я рада что вам понравилось!!!

Сергей Белоусов

Очень!)))))))

Ма
Марго

у Вас вопросы, а у незнакомой женщины переживания, что Вас бросила:))) Как страшно жить!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а не подумали ли,что ради вас она бросила нещастного человека,но ошибочно вам отправила😜

Маруся Мамина

так вам повезло! вот мне, как-то, позвонили с незнакомого номера ночью, обругали матом и сказали "прощай" 😀

Сергей Белоусов

Жёстко!)))))

Сергей Белоусов

Больше не звонил?))

Маруся Мамина

были этой ночью еще смс какие-то, пока не отключила телефон. просто я спала и вдруг звонок, трубку схватила, а от туда мат.... сижу и думаю: вот стоило ради этого просыпаться?😀

Сергей Белоусов

Вот же ж!)))))

Ир
Ирина

Переживала, да и попутала номера, а вот откуда у нее Ваш, чтоб перепутать. Может не Вас бросили, а из-за Вас

Сергей Белоусов

Класс! Я же её даже не знаю!

Ир
Ирина

Бывает, все бывает в нашей жизни! Главное не заморачиваться, ответ сам найдется!😊 Улыбнитесь и удачи!

Сергей Белоусов

А где написано , что я заморочился и мне нужно ответ искать????))))))))))))

Ир
Ирина

Нигде не написано, пошутила я. Извините если для Вас не удачно! Всех благ!

Сергей Белоусов

И Вам того же)

Ол
Ольга

Меня вообще в гости пригласил и написал мама уезжает номер из другова города и не знаком😂😂😂😂

Сергей Белоусов

Класс!)))))))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Нужно было перезвонить, спросить...мало ли, может передумала бы и всё у вас наладилось.....😂😂😂😂

Сергей Белоусов

Звонить первым??? Нет уж! Она же меня бросила!!!

Цельная Ягода 🍒

Плиин...вот жеж ваше мужеское самолюбие...капризули😂😂😂😂😂

Сергей Белоусов

Честь дороже!)))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Может хоть напишешь ей?)))))))))

Сергей Белоусов

Никогда!!!!

Галина Кустова

И смех и грех ! 🍵 🍰 👍Не волнуйтесь . Она была так расстроена , что не видела кому отправляет !

Галина Кустова

Я шучу . Извините

Сергей Белоусов

Да я понял))))

Галина Кустова

Спасибо ! 😘 😘 👍

Катерина Осадчая

Мне тоже пришла.-Ты шикарная женщина.Мне очень понравился твой подарок.Кому я что _нибудь дарила?

Сергей Белоусов

Прикольно!)))))))

Eвгений M@лый

Чтоб сердце дальше не разбивать))) а кто так и остался в неведении, почему она исчезла))))

Сергей Белоусов

Ага)))))))

Тамара Бабич

Не понял, что ли? Очень оригинальный способ познакомиться. Маленькие женские уловки...

Сергей Белоусов

Даже если нет другой..Женщине , мужчину в себя не влюбить , если он сам не влюбится..

Тамара Бабич

Она делала попытку заинтересовать Вас....А вообще-то я просто пошутила.

Сергей Белоусов

Так и в вопросе просто анекдот...))))))))))

Тамара Бабич

Поговорили! Все Ваши вопросы читаю...и смеюсь.🍷 🍍

Сергей Белоусов

😊🌹🌹🌹 Спасибо))))))

Андрей :\>_

может ей Вас нагадали. а Вы не в курсе просто. а она взяла и передумала

Сергей Белоусов

Чего???]))))))))))))))))))

Андрей :\>_

ну, цыганка ей суженого нагадала с Вашим номером. но барышня капризной и ветреной оказалась

Сергей Белоусов

Поздно меня кому-то нагадывать!)))))))))

Андрей :\>_

вот и она так-же подумала

Татьяна

Ну люди....совершенно не зная человека, взять его и бросить. Ээх!...

Сергей Белоусов

Дожили , блин!!!

Татьяна

Она еще локти будет кусать!

Сергей Белоусов

Так ей и надо..))))

Галина А.

Не поймешь почему именно она? Или за что бросила?) Привет, Сереж)

Сергей Белоусов

Хороший друг!))))))

Галина А.

Сереж, не поверишь, с садика дружили.

Сергей Белоусов

Обалдеть..

Галина А.

Вот так бывает. Да ну его. С праздником тебя) блинов наелся?

Сергей Белоусов

Наесля , и тебя с Праздником))

Aleksander Jakovlev

Может уже изобрели машину будущего и это привет оттуда? )))

Сергей Белоусов

А вдруг!)))))))

Aleksander Jakovlev

Запомни номер и позже,когда будешь знакомиться,сразу проси назвать номер ее телефона )))

Сергей Белоусов

Ага))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Татьяна

может она права?-интуиция ее не подвела?😜

Сергей Белоусов

Да кто ж её знает?))))

Алексей Буримович

Проверь свою женщину. Может это она но с чужого номера

Сергей Белоусов

Зачем её проверять , если она рядом?

Алексей Буримович

Тогда все ок