Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"...Мир замутнен, стерты его признаки, которые хочется восстановить. Когда очень хочется увидеть мир в его чистоте. Это желание возникает у всех, но кто-то проходит мимо него, потому что думать об этом сложно и проще открыть журнал, где все написано, как все должно быть устроено, как надо себя вести, как одеваться." От себя. Мир в его чистоте видят избранные. Хотя может видеть каждый. Для этого всего лишь необходимо смотреть объективно без предубеждений. А вы как думаете?

Ответы
Владислав

Личное я это только и есть коллекция предубеждений,и для личного я чистого мира не существует,оно само искажение,пытающееся всё и вся переделать перевоспитать , всё кроме устранения себя

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все хорошо. Просто вы видимо проектор. Чтобы понять можно прочесть последний мой вопрос

Владислав

Понимание нужно если есть нужда взаимодействия,в данном же случае нужда выдумана,и другим понимание не требуется так же,так как это ваше желание их заинтересовать,поработить своей теорией

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно найти в инет. Там не просто определить кто. Надо чтобы знающий определил. Вроде учитывают даже переход летнего времени на зимний. Не все так просто😏

Владислав

Кому надо,ткните пальцем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да ничего такого. Поработать тем более. Ладно.

Владислав

Пустыню вам пылесосить надо

Юрий Трущенков

Это трудно . Потому что мы видим то , что нам показывают . Всё дело в образовании . Для серьёзного абстрактного мышления нужно спокойствие и определённая интеллектуальная база .

Студент Валера)))

Что относится к миру своему то мир с примесями ведёт к разрухе. Что же касаемо мира общего . Увы дизайнеров не счесть ,и порой бездарных.

Константин

предубеждения будут всегда и у всех.. Это фактор разума и мышления.. От этого ни куда не деться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Вот☝🏻Разум есть у всех. Уметь думать не все😂

Константин

сейас к теме как раз таки был репортаж про коучеров.. ну тд тп. В общим люди ходят на лекции ПЛАТНЫЕ, за большие бабки.. Про то как быть счастливым...... Вот это тема схожа с способностью думать и мыслить.. Она как бы продолжатель этого процесса.. Я бы тогда тоже не хило зарабатывал на таких лекциях.. 😄

Геннадий Голубев

Я тебе, конечно, верю, разве может быть иначе, я и сам все это видел, это наш с тобой секрет...

Денис Шаповалов

Думаю не каждому дано.человек должен достичь определённого уровня понимания себя и мира

Чеширский Кот

Вот если хотите посмотрите хотяб первую половину

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Трансерфер со стажем. Но спасибо.

Чеширский Кот

А транссерфер это кто ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все, кто применяет этот метод. И знаете что? Есть множество людей не знакомые с этим методом, но живущие именно так. Хотя ! Система всегда делает свое дело!!! И тут то все и начинается.

Чеширский Кот

Надо будет поподробнее посмотреть !! Ибо некоторые страности я всеж замечал по части исполнения желаний интересно как работает !!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо полностью все его работы читать, слушать, смотреть.

Неголубой Огонёк

да...если отказаца от разделений ума...в мире нет ничего и никого плохого...никогда

💀Жека💀

Думаю примерно так же.